Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка - «Отдых в Алуште» » Новости Крыма

✔ Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка - «Отдых в Алуште»



Алушта - это курортный город на Южном берегу Крыма. Отдых в Алуште понравится тем, кто предпочитает отдыхать в городе.
В Алуште много уютных мест для отдыха и прогулок - парки, санатории, дома отдыха, набережная...
Также из Алушты легко поехать на экскурсию в любой уголок Крыма.
Достопримечательности Алушты - полуразрушенная крепость Алустон, построенная в 6 веке.
Недалеко от Алушты, у подножия горы Демерджи находится средневековая крепость Фуна.
На берегу моря в парке находится памятник архитектуры Дача Стахеева. Храм во имя всех Крымских святых и Феодора Стратилата.

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»



Студия полностью готова для проживания: полноценная кухня, на которой гости могут приготовить себе еду, плита, духовой шкаф с функциями микроволновой печи, чайник, встроенный большой холодильник, двойная мойка, всевозможная кухонная посуда. Раскладывающийся комфортабельный диван-кровать с ортопедическим матрацем, который очень легко раскладывается с помощью одного движения, 140 спальное место. Также в апартаментах имеется обеденный стол, два стула, табурет, TV 42 диагональ, домашний кинотеатр, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. Небольшая ванная комната оборудована душевой кабиной, стиральной машиной, унитазом, гигиеническим душем, раковиной с мебелью и зеркалом со встроенным шкафом. Для удобства, есть небольшая комната с вешалами для одежды и хозяйственных вещей, утюг, пылесос, гладильная доска. В двух встроенных небольших бельевых/платяных шкафах имеются подушки, одеяла, два комплекты постельного белья, пляжные полотенца, полотенца для рук, лица и банные. Ковер в центре комнаты и коврики при входе.
В апартаментах есть кондиционер, подогрев пола и москитные сетки.
Для отдыха на панорамном балконе с которого открывается прекрасный вид на море и горы имеется стол и кресла из искусственного ротанга, где можно провести время, наслаждаясь изумительным видом.
Вечерами прогуливаясь по набережной, можно заглянуть в кафе или ресторан, где гости могут выпить напитки и перекусить, любуясь великолепным видом водной стихии.
Два собственных пляжа, оборудованные лежаками, душем и солнцезащитными зонтами 4х4. Пляж — природная галька.
Охраняемая территория, видеонаблюдение, при въезде КПП и шлагбаум, стоянка автотранспорта на территории бесплатно. Подробнее: http://crimea-bereg.jimdo.com/



Контактное лицо: Илья Александрович

Телефоны: +79788943867

Адрес: Ялта, Суворовская, 7


Сменить Галерею
Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Отдых в Алуште. Апартаменты в Алуште. пос. Чайка  - «Отдых в Алуште»

Алушта - это курортный город на Южном берегу Крыма. Отдых в Алуште понравится тем, кто предпочитает отдыхать в городе. В Алуште много уютных мест для отдыха и прогулок - парки, санатории, дома отдыха, набережная. Также из Алушты легко поехать на экскурсию в любой уголок Крыма. Достопримечательности Алушты - полуразрушенная крепость Алустон, построенная в 6 веке. Недалеко от Алушты, у подножия горы Демерджи находится средневековая крепость Фуна. На берегу моря в парке находится памятник архитектуры Дача Стахеева. Храм во имя всех Крымских святых и Феодора Стратилата. Студия полностью готова для проживания: полноценная кухня, на которой гости могут приготовить себе еду, плита, духовой шкаф с функциями микроволновой печи, чайник, встроенный большой холодильник, двойная мойка, всевозможная кухонная посуда. Раскладывающийся комфортабельный диван-кровать с ортопедическим матрацем, который очень легко раскладывается с помощью одного движения, 140 спальное место. Также в апартаментах имеется обеденный стол, два стула, табурет, TV 42 диагональ, домашний кинотеатр, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. Небольшая ванная комната оборудована душевой кабиной, стиральной машиной, унитазом, гигиеническим душем, раковиной с мебелью и зеркалом со встроенным шкафом. Для удобства, есть небольшая комната с вешалами для одежды и хозяйственных вещей, утюг, пылесос, гладильная доска. В двух встроенных небольших бельевых/платяных шкафах имеются подушки, одеяла, два комплекты постельного белья, пляжные полотенца, полотенца для рук, лица и банные. Ковер в центре комнаты и коврики при входе. В апартаментах есть кондиционер, подогрев пола и москитные сетки. Для отдыха на панорамном балконе с которого открывается прекрасный вид на море и горы имеется стол и кресла из искусственного ротанга, где можно провести время, наслаждаясь изумительным видом. Вечерами прогуливаясь по набережной, можно заглянуть в кафе или ресторан, где гости могут выпить напитки и перекусить, любуясь великолепным видом водной стихии. Два собственных пляжа, оборудованные лежаками, душем и солнцезащитными зонтами 4х4. Пляж — природная галька. Охраняемая территория, видеонаблюдение, при въезде КПП и шлагбаум, стоянка автотранспорта на территории бесплатно. Подробнее: http://crimea-bereg.jimdo.com/
Контактное лицо: Илья Александрович Телефоны: 79788943867 Адрес: Ялта, Суворовская, 7 Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика