Полицейский Дед Мороз ждет писем от юных крымчан - «Новости Алушты» » Новости Крыма

✔ Полицейский Дед Мороз ждет писем от юных крымчан - «Новости Алушты»


Полицейский Дед Мороз ждет писем от юных крымчан - «Новости Алушты»

На ведомственном веб-сайте МВД по Республике Крым открывается новая рубрика «Форум добрых дел». Мы предлагаем юным крымчанам написать Полицейскому Деду Морозу письма, в которых рассказать о хороших и добрых делах, совершенных в уходящем году. С 20 декабря в Республике Крым стартует традиционная благотворительная всероссийская акция, организатором которой выступает МВД РФ, «Полицейский Дед Мороз».
В рамках акции сотрудники территориальных органов внутренних дел, подчиненных на территориальном уровне МВД по Республике Крым, посещают учащихся школ, воспитанников детских домов, семьи, попавшие в сложные жизненные условия, а также детей сотрудников ОВД. Правоохранители поздравляют ребят с новогодними праздниками, вручают подарки и напоминают о правилах поведения дома, в учебных заведениях и на улице, в том числе на дороге.


Также в рамках данной акции на ведомственном веб-сайте МВД по Республике Крым открывается новая рубрика «Форум добрых дел»
Мы предлагаем юным крымчанам написать Полицейскому Деду Морозу письма, в которых рассказать о хороших и добрых делах, совершенных в уходящем году, о своих достижениях и успехах в учебе, творчестве, спорте, а также добрых планах и задумках на будущее.
Электронная почта Полицейского Деда Мороза -
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript
.
В теме письма просим делать пометку – на Форум добрых дел.
Все письма будут опубликованы на нашем сайте на странице проекта. Лучшие работы, присланные на форум, будут направлены в ведомственные СМИ МВД России.



© "Твоя газета" – Информационный портал Большой Алушты.


На ведомственном веб-сайте МВД по Республике Крым открывается новая рубрика «Форум добрых дел». Мы предлагаем юным крымчанам написать Полицейскому Деду Морозу письма, в которых рассказать о хороших и добрых делах, совершенных в уходящем году. С 20 декабря в Республике Крым стартует традиционная благотворительная всероссийская акция, организатором которой выступает МВД РФ, «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции сотрудники территориальных органов внутренних дел, подчиненных на территориальном уровне МВД по Республике Крым, посещают учащихся школ, воспитанников детских домов, семьи, попавшие в сложные жизненные условия, а также детей сотрудников ОВД. Правоохранители поздравляют ребят с новогодними праздниками, вручают подарки и напоминают о правилах поведения дома, в учебных заведениях и на улице, в том числе на дороге. Также в рамках данной акции на ведомственном веб-сайте МВД по Республике Крым открывается новая рубрика «Форум добрых дел» Мы предлагаем юным крымчанам написать Полицейскому Деду Морозу письма, в которых рассказать о хороших и добрых делах, совершенных в уходящем году, о своих достижениях и успехах в учебе, творчестве, спорте, а также добрых планах и задумках на будущее. Электронная почта Полицейского Деда Мороза - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика