В Партените, Алушта, провалили начало курортного сезона - «Новости Алушты» » Новости Крыма

✔ В Партените, Алушта, провалили начало курортного сезона - «Новости Алушты»


В Партените, Алушта, провалили начало курортного сезона - «Новости Алушты»

Майские праздники для южного берега Крыма являются своеобразной репетицией будущего высокого курортного сезона. Не исключением является и поселок Партенит, который входит в городской округ Алушта. Понятно, что когда полуостров находится, по сути, в транспортной блокаде, ждать огромного наплыва туристов не приходится. Но даже те немногочисленные отдыхающие, которые добрались до живописного приморского поселка, расположенного у подножья Аю-Дага, вынуждены были покинуть его. Главная причина – отсутствие доступа к морю.


Санаторий «Крым» в пользовании, которого оказалась практически вся береговая полоса поселка, закрыл свою территорию для прохода к морю. Пропускали только местных жителей по паспортам с 8.00 до 18.00. По всей видимости, руководство здравницы также провела своеобразную репетицию перед началом сезона - проверить реакцию местного населения.
Люди возмущены сложившей ситуацией и ближайшей перспективой Партенита - остаться без отдыхающих в высокий курортный сезон. Ведь у поселка практически нет своей набережной и всего около 70 погонных метров пляжа! Они уже не верят рассказам главы городского округа Галины Огневой и местного депутата Владимира Семкина о том, что и вопрос с «Крымом» будет решен, и поселковую набережную приведут в порядок. Как видим, результат деятельности нашей власти налицо – через санаторий к морю не пускают, а при входе на крохотную набережную Партенита вас встречают обгоревшие руины кафе!



В Партените, Алушта, провалили начало курортного сезона - «Новости Алушты»

В Партените, Алушта, провалили начало курортного сезона - «Новости Алушты»

В Партените, Алушта, провалили начало курортного сезона - «Новости Алушты»

В Партените, Алушта, провалили начало курортного сезона - «Новости Алушты»


© "
Твоя газета" – Информационный портал Большой Алушты.



Майские праздники для южного берега Крыма являются своеобразной репетицией будущего высокого курортного сезона. Не исключением является и поселок Партенит, который входит в городской округ Алушта. Понятно, что когда полуостров находится, по сути, в транспортной блокаде, ждать огромного наплыва туристов не приходится. Но даже те немногочисленные отдыхающие, которые добрались до живописного приморского поселка, расположенного у подножья Аю-Дага, вынуждены были покинуть его. Главная причина – отсутствие доступа к морю. Санаторий «Крым» в пользовании, которого оказалась практически вся береговая полоса поселка, закрыл свою территорию для прохода к морю. Пропускали только местных жителей по паспортам с 8.00 до 18.00. По всей видимости, руководство здравницы также провела своеобразную репетицию перед началом сезона - проверить реакцию местного населения. Люди возмущены сложившей ситуацией и ближайшей перспективой Партенита - остаться без отдыхающих в высокий курортный сезон. Ведь у поселка практически нет своей набережной и всего около 70 погонных метров пляжа! Они уже не верят рассказам главы городского округа Галины Огневой и местного депутата Владимира Семкина о том, что и вопрос с «Крымом» будет решен, и поселковую набережную приведут в порядок. Как видим, результат деятельности нашей власти налицо – через санаторий к морю не пускают, а при входе на крохотную набережную Партенита вас встречают обгоревшие руины кафе!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика