Власти пообещали провести в январе 500 ярмарок - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти пообещали провести в январе 500 ярмарок - «Новости Крыма»


В январе этого года в городах и районах Республики Крым запланировано проведение ярмарочных мероприятий по реализации сельхозпродукции и продуктов ее переработки.

Министерство промышленной политики Республики Крым предлагает субъектам хозяйствования, осуществляющим производство сельхозпродукции и продовольственных товаров, принять участие в ярмарочных мероприятиях, — отметили в ведомстве. Крымчан также зовут покупать продукты в магазине фермерских продуктов.

Власти пообещали провести в январе 500 ярмарок - «Новости Крыма»

Крым произвел за год сельхозпродукцию на 68 млрд рублей

Между тем, за первые восемь дней нового года специалисты отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю пресекли 39 попыток незаконного ввоза в Крым из Украины продукции растительного происхождения, передает пресс-служба Россельхознадзора.

Запрещенные к ввозу товары общим весом 229 кг были выявлены при проведении карантинного фитосанитарного контроля в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп».

Так, в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших с территории сопредельного государства, было обнаружено: 56 кг овощей, 10 кг картофеля, 68 кг фруктов, 79 кг орехов и сухофруктов, 2 кг фасоли, 6 кг крупы, 5 горшечных растений, а также 8 кг и 50 единиц прочей продукции растительного происхождения.В целях недопущения проникновения и распространения на полуострове карантинных для Российской Федерации объектов потенциально опасная продукция была возвращена на территорию сопредельного государства согласно письму о введении временного ограничения на ввоз подкарантинной продукции в ручной клади и багаже пассажиров, следующих из Украины.


В январе этого года в городах и районах Республики Крым запланировано проведение ярмарочных мероприятий по реализации сельхозпродукции и продуктов ее переработки. Министерство промышленной политики Республики Крым предлагает субъектам хозяйствования, осуществляющим производство сельхозпродукции и продовольственных товаров, принять участие в ярмарочных мероприятиях, — отметили в ведомстве. Крымчан также зовут покупать продукты в магазине фермерских продуктов. Крым произвел за год сельхозпродукцию на 68 млрд рублейМежду тем, за первые восемь дней нового года специалисты отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю пресекли 39 попыток незаконного ввоза в Крым из Украины продукции растительного происхождения, передает пресс-служба Россельхознадзора. Запрещенные к ввозу товары общим весом 229 кг были выявлены при проведении карантинного фитосанитарного контроля в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп». Так, в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших с территории сопредельного государства, было обнаружено: 56 кг овощей, 10 кг картофеля, 68 кг фруктов, 79 кг орехов и сухофруктов, 2 кг фасоли, 6 кг крупы, 5 горшечных растений, а также 8 кг и 50 единиц прочей продукции растительного происхождения.В целях недопущения проникновения и распространения на полуострове карантинных для Российской Федерации объектов потенциально опасная продукция была возвращена на территорию сопредельного государства согласно письму о введении временного ограничения на ввоз подкарантинной продукции в ручной клади и багаже пассажиров, следующих из Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика