Ефим Фикс поздравил сотрудников Прокуратуры Республики Крым с профессиональным праздником - «Политика» » Новости Крыма

✔ Ефим Фикс поздравил сотрудников Прокуратуры Республики Крым с профессиональным праздником - «Политика»


В крымской столице прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации. С приветственным словом выступил прокурор Республики Крым Олег Камшилов.

От имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова прокурорских работников поздравил заместитель Главы крымского парламента, председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

Вице-спикер поблагодарил сотрудников надзорного ведомства за высокий профессионализм и труд на благо Крыма и крымчан, а также зачитал приветственный адрес Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

«Являясь важнейшим звеном правоохранительной системы Республики Крым, прокуратура с честью стоит на страже закона, стабильности и правопорядка, вносит значительный вклад в дело становления и развития Крыма.

Высокая квалификация, профессионализм, верность долгу – были и остаются отличительными качествами сотрудников прокуратуры. Только преданность делу и честность, верность присяге и высокая ответственность внушают согражданам веру в торжество закона.

Работая в непростых условиях, сотрудники Крымской прокуратуры с момента ее образования, всегда были верны своему призванию и успешно выполняли свой долг по защите прав граждан и интересов государства, борьбе с коррупцией, проявлениями экстремизма и межнациональной розни.

Одной из важнейших задач, стоящих перед вами является обеспечение единства правового поля. И сегодня мы уверенно можем говорить о результативной совместной работе и эффективном сотрудничестве прокуратуры с Государственным Советом Республики Крым, органами местного самоуправления в сфере нормотворчества.

В этот праздничный день выражаю слова особой признательности и благодарности ветеранам. В прокуратуре Республики Крым поддерживается преемственность, организовано наставничество, молодежь равняется на ветеранов, которые передают им свой богатый опыт.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть уверенность в собственных силах, оптимизм и доверие граждан сопровождают вас во всех делах и начинаниях, вдохновляют на новые профессиональные свершения, а результаты вашей деятельности всегда вызывают доверие и уважение людей!», - говорится в поздравлении В. Константинова.

Поздравления и слова благодарности прокурорским работникам передали Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель полномочного представителя Президента России в ЮФО Кирилл Степанов, председатель Верховного Суда Республики Крым Игорь Родионов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


В крымской столице прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации. С приветственным словом выступил прокурор Республики Крым Олег Камшилов. От имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова прокурорских работников поздравил заместитель Главы крымского парламента, председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс. Вице-спикер поблагодарил сотрудников надзорного ведомства за высокий профессионализм и труд на благо Крыма и крымчан, а также зачитал приветственный адрес Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова. «Являясь важнейшим звеном правоохранительной системы Республики Крым, прокуратура с честью стоит на страже закона, стабильности и правопорядка, вносит значительный вклад в дело становления и развития Крыма. Высокая квалификация, профессионализм, верность долгу – были и остаются отличительными качествами сотрудников прокуратуры. Только преданность делу и честность, верность присяге и высокая ответственность внушают согражданам веру в торжество закона. Работая в непростых условиях, сотрудники Крымской прокуратуры с момента ее образования, всегда были верны своему призванию и успешно выполняли свой долг по защите прав граждан и интересов государства, борьбе с коррупцией, проявлениями экстремизма и межнациональной розни. Одной из важнейших задач, стоящих перед вами является обеспечение единства правового поля. И сегодня мы уверенно можем говорить о результативной совместной работе и эффективном сотрудничестве прокуратуры с Государственным Советом Республики Крым, органами местного самоуправления в сфере нормотворчества. В этот праздничный день выражаю слова особой признательности и благодарности ветеранам. В прокуратуре Республики Крым поддерживается преемственность, организовано наставничество, молодежь равняется на ветеранов, которые передают им свой богатый опыт. Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть уверенность в собственных силах, оптимизм и доверие граждан сопровождают вас во всех делах и начинаниях, вдохновляют на новые профессиональные свершения, а результаты вашей деятельности всегда вызывают доверие и уважение людей!», - говорится в поздравлении В. Константинова. Поздравления и слова благодарности прокурорским работникам передали Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель полномочного представителя Президента России в ЮФО Кирилл Степанов, председатель Верховного Суда Республики Крым Игорь Родионов. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика