Власти заявляют об увеличении площади зеленых насаждений в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти заявляют об увеличении площади зеленых насаждений в Крыму - «Политика»


Площадь зеленых насаждений в Крыму за прошлый год, который был объявлен в России Годом экологии, увеличилась на 350 гектаров.

Об этом Сергей Аксенов сообщил на своей странице в Facebook в обращении в честь Дня заповедников и национальных парков России.

«Крымские заповедники, парки, леса – уникальные памятники природы, достояние республики и всей России, наша гордость. И, конечно, это важный фактор социально-экономического развития. На территории нашей республики 189 региональных особо охраняемых природных территорий. В прошедший Год экологии в Крыму проводились широкомасштабные экологические акции, в которых приняли участие около четверти миллиона человек. Площади зеленых насаждений увеличились на 350 гектаров», – написал глава Крыма.

Он напомнил, что в прошлом году были созданы три новые особо охраняемые природные территории. Это государственные природные заказники регионального значения «Аунлар» (Судак), «Красная заря» (Бахчисарайский район), комплексный заказник «Озера Ачи и Камышинский луг» (Феодосия).

Также Аксенов поблагодарил за труд и любовь к Крыму сотрудников природоохранных органов, ученых и волонтеров.


Площадь зеленых насаждений в Крыму за прошлый год, который был объявлен в России Годом экологии, увеличилась на 350 гектаров.Об этом Сергей Аксенов сообщил на своей странице в Facebook в обращении в честь Дня заповедников и национальных парков России. «Крымские заповедники, парки, леса – уникальные памятники природы, достояние республики и всей России, наша гордость. И, конечно, это важный фактор социально-экономического развития. На территории нашей республики 189 региональных особо охраняемых природных территорий. В прошедший Год экологии в Крыму проводились широкомасштабные экологические акции, в которых приняли участие около четверти миллиона человек. Площади зеленых насаждений увеличились на 350 гектаров», – написал глава Крыма. Он напомнил, что в прошлом году были созданы три новые особо охраняемые природные территории. Это государственные природные заказники регионального значения «Аунлар» (Судак), «Красная заря» (Бахчисарайский район), комплексный заказник «Озера Ачи и Камышинский луг» (Феодосия). Также Аксенов поблагодарил за труд и любовь к Крыму сотрудников природоохранных органов, ученых и волонтеров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика