В Крыму найден незаконный карьер по добыче гравия - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму найден незаконный карьер по добыче гравия - «Политика»


Общественник Александр Талипов разместил в соцсети видео с места незаконной, как он утверждает, добычи песчано-гравийной смеси для строительства объекта ФЦП, расположенного в трех километрах от карьера.

По его словам, добыча идет без выплаты каких-либо налогов, получения лицензий и отчислений в бюджет.

Он заявил, что для строительства указанной школы используется специально организованный незаконный карьер всего лишь в 3 километров от стройки. Затраты нулевые, лицензии нет, налогов нет, аренды земли нет, туда-обратно 6 километров. По предварительным данным добыто уже 5000 кубов.

«А кто осуществляет контроль за строительством и используемыми материалами? А если они вредные? А по актам выполненых работ материал по каким ценам покупался и какие сертификаты имеет? Интересно, ответы найдутся», – интересуется блогер. 


Общественник Александр Талипов разместил в соцсети видео с места незаконной, как он утверждает, добычи песчано-гравийной смеси для строительства объекта ФЦП, расположенного в трех километрах от карьера.По его словам, добыча идет без выплаты каких-либо налогов, получения лицензий и отчислений в бюджет. Он заявил, что для строительства указанной школы используется специально организованный незаконный карьер всего лишь в 3 километров от стройки. Затраты нулевые, лицензии нет, налогов нет, аренды земли нет, туда-обратно 6 километров. По предварительным данным добыто уже 5000 кубов. «А кто осуществляет контроль за строительством и используемыми материалами? А если они вредные? А по актам выполненых работ материал по каким ценам покупался и какие сертификаты имеет? Интересно, ответы найдутся», – интересуется блогер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика