В Ялте пройдет семинар по вопросам применения нового земельного права - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Ялте пройдет семинар по вопросам применения нового земельного права - Лента новостей Крыма - «Экономика»


В Ялте пройдет семинар по вопросам применения нового земельного права - Лента новостей Крыма - «Экономика»

4-5 августа 2015 года в г. Ялте Межрегиональный учебно-консультационный центр «Лидер» проводит семинар по теме: «Изменения в Земельной и Градостроительной политике в 2015 году. Первые итоги применения нового земельного права: практика и официальные комментарии».

Автор и основной лектор семинара – Кодина Елена Анатольевна - директор НП ЦИМО, Инженер-Землеустроитель, ведущий специалист-эксперт в области регионального развития местного самоуправления, земельно-имущественных и градостроительных отношений в Российской Федерации. Автор ряда положений Федерального законодательства в области имущественного и муниципального права. Автор значительного количества разъяснений положений федеральных законов (г. Москва).

В ходе семинара будет освещен ряд вопросов:

- Применение земельного права России в 2015 году

- Изменения в вопросах учета объектов недвижимости, их адресации

- Надзор и контроль в области земельных правоотношений

Для организационных вопросов просим всех желающих принять участие связаться по электронному адресу lider.konsultant@yandex.ru или по телефонам: Региональный менеджер Елена Анатольевна – 8 (915) 968-90-92 или по тел/факсам в Ярославле 8 (4852) 40-85-10; 40-85-11.

Программа семинара.


http://mstroy.rk.gov.ru

4-5 августа 2015 года в г. Ялте Межрегиональный учебно-консультационный центр «Лидер» проводит семинар по теме: «Изменения в Земельной и Градостроительной политике в 2015 году. Первые итоги применения нового земельного права: практика и официальные комментарии». Автор и основной лектор семинара – Кодина Елена Анатольевна - директор НП ЦИМО, Инженер-Землеустроитель, ведущий специалист-эксперт в области регионального развития местного самоуправления, земельно-имущественных и градостроительных отношений в Российской Федерации. Автор ряда положений Федерального законодательства в области имущественного и муниципального права. Автор значительного количества разъяснений положений федеральных законов (г. Москва). В ходе семинара будет освещен ряд вопросов: - Применение земельного права России в 2015 году - Изменения в вопросах учета объектов недвижимости, их адресации - Надзор и контроль в области земельных правоотношений Для организационных вопросов просим всех желающих принять участие связаться по электронному адресу lider.konsultant@yandex.ru или по телефонам: Региональный менеджер Елена Анатольевна – 8 (915) 968-90-92 или по тел/факсам в Ярославле 8 (4852) 40-85-10; 40-85-11. Программа семинара. http://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика