Крымэнерго начинает подключать ТЭС в Симферополе к энергосистеме Крыма - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Крымэнерго начинает подключать ТЭС в Симферополе к энергосистеме Крыма - «Технологии»


С 10 по 26 января на полуострове возможны аварийные отключения электроэнергии.


ТЭС на Федюхиных высотах

С 10 по 26 января на полуострове возможны аварийные отключения электроэнергии.


Компания «Крымэнерго» с 10 января приступит к работам по подключению строящейся Симферопольской ПГУ-ТЭС к энергосистеме полуострова, сообщила ТАСС пресс-служба госпредприятия.


«Предприятие информирует потребителей о выводе для реконструкции ВЛ 330 кВ «Джанкой - Симферопольская» и выполнения работ по строительству заходов на Симферопольскую ПГУ-ТЭС. Указанные мероприятия <...> имеют высокую социальную значимость: они позволят подключить строящуюся Симферопольскую ПГУ-ТЭС к энергосистеме Республики Крым и Севастополя», — говорится в сообщении.


В компании предупредили, что в период проведения работ по подключению Симферопольской ПГУ-ТЭС к энергосистеме Крыма — с 10 по 26 января — возможны отключения света у потребителей.


«При возникновении технологических нарушений на смежных участках сети возможно срабатывание противоаварийной автоматики и ввод графиков временного ограничения [энергоснабжения] населения (в соответствующих температуре окружающей среды объемах)», — уточнили в компании.


Входящий в госкорпорацию «Ростех» «Технопромэкспорт» строит в Севастополе и Симферополе две газовые ТЭС мощностью по 470 МВт каждая. Ввод в эксплуатацию первых блоков ТЭС (мощностью по 235 МВт) запланирован на май 2018 года.


С 10 по 26 января на полуострове возможны аварийные отключения электроэнергии. ТЭС на Федюхиных высотах С 10 по 26 января на полуострове возможны аварийные отключения электроэнергии. Компания «Крымэнерго» с 10 января приступит к работам по подключению строящейся Симферопольской ПГУ-ТЭС к энергосистеме полуострова, сообщила ТАСС пресс-служба госпредприятия. «Предприятие информирует потребителей о выводе для реконструкции ВЛ 330 кВ «Джанкой - Симферопольская» и выполнения работ по строительству заходов на Симферопольскую ПГУ-ТЭС. Указанные мероприятия


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика