Власти Керчи уверены, что справились во всеми масштабными задачами - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Керчи уверены, что справились во всеми масштабными задачами - «Политика»


Задачи, поставленные перед руководством Керчи в 2017 году, выполнены на 95%.

Об этом в интервью «Крымской газете» сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

«По итогам прошлого года у нас перевыполнение по сбору бюджета составило 26%. По статьям расходов бюджета показатель перевыполнения – 27%. С экономической точки зрения бюджет был собран и израсходован на благо города на 100%. Что касается всех масштабных задач, которые мы перед собой поставили в прошлом году, – мы с ними справились на 95%. Считаю, что команда поработала очень продуктивно», — поделился он.

По словам Бороздина, в Керчи сделан капитальный ремонт более 150 тысяч квадратных метров дорог, построен и мини-стадион с футбольным полем.

«Кроме того, мы реконструировали парк «Молодежный», где только тротуарной плитки было уложено более 7 тысяч квадратных метров. Построили ряд объектов для сдачи норм ГТО, 12 спортивных площадок, три поля для игры в мини-футбол, две площадки для игры в волейбол и баскетбол. На детские сады и школы потратили более 85 миллионов рублей.

Считаю, что правительство Крыма должно быть довольно нашими результатами», — добавил глава администрации Керчи.


Задачи, поставленные перед руководством Керчи в 2017 году, выполнены на 95%.Об этом в интервью «Крымской газете» сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин. «По итогам прошлого года у нас перевыполнение по сбору бюджета составило 26%. По статьям расходов бюджета показатель перевыполнения – 27%. С экономической точки зрения бюджет был собран и израсходован на благо города на 100%. Что касается всех масштабных задач, которые мы перед собой поставили в прошлом году, – мы с ними справились на 95%. Считаю, что команда поработала очень продуктивно», — поделился он. По словам Бороздина, в Керчи сделан капитальный ремонт более 150 тысяч квадратных метров дорог, построен и мини-стадион с футбольным полем. «Кроме того, мы реконструировали парк «Молодежный», где только тротуарной плитки было уложено более 7 тысяч квадратных метров. Построили ряд объектов для сдачи норм ГТО, 12 спортивных площадок, три поля для игры в мини-футбол, две площадки для игры в волейбол и баскетбол. На детские сады и школы потратили более 85 миллионов рублей. Считаю, что правительство Крыма должно быть довольно нашими результатами», — добавил глава администрации Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика