Косачев: Крым для Украины - это не люди - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Косачев: Крым для Украины - это не люди - «Политика Крыма»


Косачев: Крым для Украины - это не люди - «Политика Крыма»

«» - Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана: "Самое наглядное подтверждение того, что Крым для Киева и до того, и сейчас — это никоим образом не люди, а только территория: премьер-министр Украины Гройсман, реагируя на вчерашнюю инициативу президента России по украинской военной технике в Крыму предложил В«вместе с ней вернуть и КрымВ»".

"Видимо, восхитился при этом собственному остроумию. Только ведь Крым — это не устаревшие корабли, зачаленные у причалов, не проржавевшие снаряды и не флаги так и не состоявшейся украинской государственности на рейдах. Крым — это люди. Для Киева, как выясняется — В«материальная ценностьВ» из разряда В«с баланса на балансВ». А для нас в России — самая большая ценность в этой сложнейшей ситуации. Не земли, а человеческие судьбы и человеческие жизни" - отметил российский политик.

"Вот из-за таких гройсманов Украина, лишившаяся административного ресурса времен СССР, не смогла, обретя независимость и суверенитет, удержать Крым (людей, а не территорию!) в своём составе. И вот почему с такими гройсманами разговаривать в общем-то не о чем. Слишком разные ценности" - резюмировал Константин Косачев.

«» - Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана: "Самое наглядное подтверждение того, что Крым для Киева и до того, и сейчас — это никоим образом не люди, а только территория: премьер-министр Украины Гройсман, реагируя на вчерашнюю инициативу президента России по украинской военной технике в Крыму предложил В«вместе с ней вернуть и КрымВ»". "Видимо, восхитился при этом собственному остроумию. Только ведь Крым — это не устаревшие корабли, зачаленные у причалов, не проржавевшие снаряды и не флаги так и не состоявшейся украинской государственности на рейдах. Крым — это люди. Для Киева, как выясняется — В«материальная ценностьВ» из разряда В«с баланса на балансВ». А для нас в России — самая большая ценность в этой сложнейшей ситуации. Не земли, а человеческие судьбы и человеческие жизни" - отметил российский политик. "Вот из-за таких гройсманов Украина, лишившаяся административного ресурса времен СССР, не смогла, обретя независимость и суверенитет, удержать Крым (людей, а не территорию!) в своём составе. И вот почему с такими гройсманами разговаривать в общем-то не о чем. Слишком разные ценности" - резюмировал Константин Косачев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика