Угонял «Жигули» и разбивал их - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Угонял «Жигули» и разбивал их - «Происшествия»


Задержан злоумышленник, подозреваемый в угоне двух автомобилей ВАЗ. На одном он въехал в забор, а на втором — в бетонную плиту.


Задержан злоумышленник, подозреваемый в угоне двух автомобилей ВАЗ. На одном он въехал в забор, а на втором — в бетонную плиту.


В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился житель Севастополя. Он сообщил, что увидел въехавший в забор автомобиль ВАЗ. Через некоторое время в дежурную часть отдела полиции позвонил местный 40-летний житель, который рассказал, что у него пропал автомобиль.


Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что пропавший автомобиль и ставший участником ДТП — одно и тоже транспортное средство.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. Им оказался 18-летний ранее судимый местный житель. В салон автомобиля злоумышленник проник, разбив камнем боковое стекло.


В ходе следствия полицейские установили причастность задержанного к совершению еще одного аналогичного преступления. Во втором случае он угнал автомобиль ВАЗ и врезался в бетонную плиту.


В отношении задержанного возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Злоумышленник арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Задержан злоумышленник, подозреваемый в угоне двух автомобилей ВАЗ. На одном он въехал в забор, а на втором — в бетонную плиту. Задержан злоумышленник, подозреваемый в угоне двух автомобилей ВАЗ. На одном он въехал в забор, а на втором — в бетонную плиту. В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился житель Севастополя. Он сообщил, что увидел въехавший в забор автомобиль ВАЗ. Через некоторое время в дежурную часть отдела полиции позвонил местный 40-летний житель, который рассказал, что у него пропал автомобиль. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что пропавший автомобиль и ставший участником ДТП — одно и тоже транспортное средство. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. Им оказался 18-летний ранее судимый местный житель. В салон автомобиля злоумышленник проник, разбив камнем боковое стекло. В ходе следствия полицейские установили причастность задержанного к совершению еще одного аналогичного преступления. Во втором случае он угнал автомобиль ВАЗ и врезался в бетонную плиту. В отношении задержанного возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Злоумышленник арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика