В аэропорту Симферополя пассажиров встречали рок-концертом (ФОТО) - «Туризм» » Новости Крыма

✔ В аэропорту Симферополя пассажиров встречали рок-концертом (ФОТО) - «Туризм»


Сегодня, 9 июня, в общей зоне зала прилета терминала «А» международного аэропорта «Симферополь» состоялся концерт крымской рок-группы «Случайные пассажиры».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе аэропорта.


В течение двух часов музыканты исполняли для пассажиров и встречающих свои авторские композиции. 


«Подобное мероприятие на территории аэропорта проходит в первый раз. Для нас это хороший опыт и еще одна возможность показать себя как арт-площадку. Мы и далее будем поддерживать подобные акции», - рассказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев.


Рок-концерт был организован в поддержку фестиваля «Боспорские врата», который впервые пройдет на берегу моря недалеко от поселка Геройское (Керчь) с 24 по 25 июня. Фестиваль создан для поддержки крымских рок-музыкантов и детей, занимающихся музыкой. Часть собранных в рамках мероприятия средств от продажи сувенирной продукции будет передана на развитие керченской талантливой молодежи.


На территории пляжа для гостей и участников фестиваля будет организован кемпинг, где можно поставить палатку и с комфортом отдохнуть, послушав хорошую музыку. При этом посетить фестиваль может любой желающий абсолютно бесплатно.


Сегодня, 9 июня, в общей зоне зала прилета терминала «А» международного аэропорта «Симферополь» состоялся концерт крымской рок-группы «Случайные пассажиры». Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе аэропорта. В течение двух часов музыканты исполняли для пассажиров и встречающих свои авторские композиции. «Подобное мероприятие на территории аэропорта проходит в первый раз. Для нас это хороший опыт и еще одна возможность показать себя как арт-площадку. Мы и далее будем поддерживать подобные акции», - рассказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев. Рок-концерт был организован в поддержку фестиваля «Боспорские врата», который впервые пройдет на берегу моря недалеко от поселка Геройское (Керчь) с 24 по 25 июня. Фестиваль создан для поддержки крымских рок-музыкантов и детей, занимающихся музыкой. Часть собранных в рамках мероприятия средств от продажи сувенирной продукции будет передана на развитие керченской талантливой молодежи. На территории пляжа для гостей и участников фестиваля будет организован кемпинг, где можно поставить палатку и с комфортом отдохнуть, послушав хорошую музыку. При этом посетить фестиваль может любой желающий абсолютно бесплатно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика