В крымских горах второй день ищут двух пропавших мужчин на автомобиле - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В крымских горах второй день ищут двух пропавших мужчин на автомобиле - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


В крымских горах второй день ищут двух пропавших мужчин на автомобиле - Лента новостей Крыма - «Происшествия»

Второй день в крымских горах ведутся поиски двух пропавших мужчин.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного казенного учреждения «Крым-Спас», передает корреспондент .

Информация о том, что двое мужчин застряли на автомобиле «Нива» в районе горной вершины Кемаль-Эгерек, поступила к спасателям Бахчисарайского отряда в воскресенье вечером. С пострадавшими / связь, что усложняло определение местонахождения пострадавших.

На предполагаемое место происшествия выехала оперативная группа в составе 4 человек. Поисково-спасательные работы усложняли плохие погодные условия, в частности, сильный туман. Поиски результатов не дали.

Сегодня, 29 июня, с утра поисково-спасательная операция продолжается. Ситуация находится на контроле МЧС Республики Крым.

Крымские спасатели призывают жителей полуострова соблюдать все меры предосторожности: «Отправляясь в лес, не забудьте взять с собой предварительно заряженный мобильный телефон, теплые вещи, небольшой запас продуктов, воду и лекарства. Также желательно иметь с собой GPS-навигатор».

Всего за минувшие выходные к крымским спасателям поступило 6 звонков с просьбой о помощи.


Второй день в крымских горах ведутся поиски двух пропавших мужчин. Об этом сообщает пресс-служба Государственного казенного учреждения «Крым-Спас», передает корреспондент . Информация о том, что двое мужчин застряли на автомобиле «Нива» в районе горной вершины Кемаль-Эгерек, поступила к спасателям Бахчисарайского отряда в воскресенье вечером. С пострадавшими / связь, что усложняло определение местонахождения пострадавших. На предполагаемое место происшествия выехала оперативная группа в составе 4 человек. Поисково-спасательные работы усложняли плохие погодные условия, в частности, сильный туман. Поиски результатов не дали. Сегодня, 29 июня, с утра поисково-спасательная операция продолжается. Ситуация находится на контроле МЧС Республики Крым. Крымские спасатели призывают жителей полуострова соблюдать все меры предосторожности: «Отправляясь в лес, не забудьте взять с собой предварительно заряженный мобильный телефон, теплые вещи, небольшой запас продуктов, воду и лекарства. Также желательно иметь с собой GPS-навигатор». Всего за минувшие выходные к крымским спасателям поступило 6 звонков с просьбой о помощи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика