Фестиваль Казантип заменит Бифуз . - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ Фестиваль Казантип заменит Бифуз . - «Западный Крым»



На смену всемирно известному мероприятию придет фест под названием «Befooz».



Фестиваль Казантип заменит Бифуз . - «Западный Крым»

Befooz начнется 31 июля в ПоповкеПервая информация об этом фестивале появилась в средствах массовой информации еще в начале года, а его основателем также станет прародитель Казантипа Никита Маршунок.


Местом для проведения дебютного крымского Бифуза станет уже привычное село Поповка Сакского района. Стартует фестиваль 31 июля и продлится до 16 августа.


При этом на днях появилась информация, что для представительниц прекрасного пола, которые проживают на территории крымского полуострова, входные визы на мероприятие сделают бесплатными.


Как заявил сам Маршунок для СМИ, на данный момент заявки на получение входных Befooz-виз, стоимость которых сейчас равняется трем тысячам рублей, уже подали порядка 13,5 тысяч человек.


На смену всемирно известному мероприятию придет фест под названием «Befooz». Befooz начнется 31 июля в ПоповкеПервая информация об этом фестивале появилась в средствах массовой информации еще в начале года, а его основателем также станет прародитель Казантипа Никита Маршунок. Местом для проведения дебютного крымского Бифуза станет уже привычное село Поповка Сакского района. Стартует фестиваль 31 июля и продлится до 16 августа. При этом на днях появилась информация, что для представительниц прекрасного пола, которые проживают на территории крымского полуострова, входные визы на мероприятие сделают бесплатными. Как заявил сам Маршунок для СМИ, на данный момент заявки на получение входных Befooz-виз, стоимость которых сейчас равняется трем тысячам рублей, уже подали порядка 13,5 тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика