Сегодня в городе откроют выставку ко Дню Победы в фотографиях.




В Евпатории пройдет победная фотовыставка . - «Западный Крым»

В Евпатории пройдет победная фотовыставкаМероприятие организует фотоклуб «Евпатория», работающий на базе Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», рассказали в пресс-службе МЦТИ «Золотой ключик».


Отмечается, что экспозиция под названием «Победители», открываемая в канун Дня защитника Отечества, приурочена к семидесятилетию Великой Победы. «Фотохудожники представят на суд ценителей, любителей и просто проходящих мимо, целый фотопроект, который включит сразу четыре выставки!», – обещают организаторы.


Так, первая выставка включи портреты евпаторийских ветеранов за последние несколько лет. На второй представят ретро-фотографии из архивов авторов фотопроекта, а на третьей – «победную фотосушку». В свою очередь, четвертая мини-выставка станет проектом фотографа Алексея Стрюкова «Под знаменами славы», созданная в Совете ветеранов Евпатории.


Открытие фотопроекта запланировано на 16 часов субботы, 21 февраля в галерее актуального искусства «theHARASHO».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.