«Сэлма» для крымской экономики – одно из перспективных предприятий - минпромполитики РК - «Экономика» » Новости Крыма

✔ «Сэлма» для крымской экономики – одно из перспективных предприятий - минпромполитики РК - «Экономика»


«Сэлма» для крымской экономики – одно из перспективных предприятий - минпромполитики РК - «Экономика»

Первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич принял участие во встрече с трудовым коллективом электромашиностроительного завода «Сэлма». Ою этом сообщили сегодня в пресс-службе минпромполитики РК.


Цель встречи – обсуждение актуальных вопросов и перспективных планов предприятия. В частности, на повестке дня  – своевременность доставки на завод комплектующих деталей для выполнения заказов. По словам генерального директора завода Владимира Сороки, эта проблема, в свою очередь, влечет за собой, не равномерность загрузки производственных мощностей.


«На данный момент у нас нет полной загрузки. Причина тому – длинное транспортное плечо – переправа. Вместе с тем, отдельные цеха, в частности, инструментальный цех, обеспечены заказами на год вперед», – сказал руководитель предприятия.


По словам генерального директора специалисты завода успешно справляются со своей работой, подтверждение чему интерес к продукции предприятия и готовность к сотрудничеству со стороны отечественных и зарубежных покупателей и партнеров.


Первый заместитель министра промышленной политики Крыма Константин Равич в обращении к трудовому коллективу отметил, что для уверенного движения вперед «Сэлме», как и многим другим крымским предприятиям,  необходимо сохранить трудовой коллектив – основу предприятия.


«Электромашиностроительный завод «Сэлма» для крымской экономики – одно из перспективных предприятий, на котором трудятся люди высокой квалификации, способные выпускать продукцию высокого качества», – обратился к собравшимся Константин Равич.


Также первый замминистра промышленной политики сказал, что правительство республики будет оказывать содействие предприятиям, имеющим перспективы развития, в сохранении коллективов и поиске бизнес-партнеров.


Первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич принял участие во встрече с трудовым коллективом электромашиностроительного завода «Сэлма». Ою этом сообщили сегодня в пресс-службе минпромполитики РК. Цель встречи – обсуждение актуальных вопросов и перспективных планов предприятия. В частности, на повестке дня – своевременность доставки на завод комплектующих деталей для выполнения заказов. По словам генерального директора завода Владимира Сороки, эта проблема, в свою очередь, влечет за собой, не равномерность загрузки производственных мощностей. «На данный момент у нас нет полной загрузки. Причина тому – длинное транспортное плечо – переправа. Вместе с тем, отдельные цеха, в частности, инструментальный цех, обеспечены заказами на год вперед», – сказал руководитель предприятия. По словам генерального директора специалисты завода успешно справляются со своей работой, подтверждение чему интерес к продукции предприятия и готовность к сотрудничеству со стороны отечественных и зарубежных покупателей и партнеров. Первый заместитель министра промышленной политики Крыма Константин Равич в обращении к трудовому коллективу отметил, что для уверенного движения вперед «Сэлме», как и многим другим крымским предприятиям, необходимо сохранить трудовой коллектив – основу предприятия. «Электромашиностроительный завод «Сэлма» для крымской экономики – одно из перспективных предприятий, на котором трудятся люди высокой квалификации, способные выпускать продукцию высокого качества», – обратился к собравшимся Константин Равич. Также первый замминистра промышленной политики сказал, что правительство республики будет оказывать содействие предприятиям, имеющим перспективы развития, в сохранении коллективов и поиске бизнес-партнеров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика