Ансамбль песни и пляски ЧФ отправился на гастроли в Испанию и Португалию - «Культура» » Новости Крыма

✔ Ансамбль песни и пляски ЧФ отправился на гастроли в Испанию и Португалию - «Культура»


В первые дни нового года Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в полном составе покинул Севастополь и взял курс на Испанию.


Ансамбль песни и пляски ЧФ отправился на гастроли в Испанию и Португалию - «Культура»

Пресс-служба ЧФ РФ
Выступает Ансамбль песни и пляски ЧФ РФ

В первые дни нового года Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в полном составе покинул Севастополь и взял курс на Испанию.


Выступления флотских артистов будут проходить в течение месяца на концертных площадках Испании и Португалии, сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.


В программе коллектива, имеющего многолетний опыт работы в Европе, произведения русской и зарубежной классики, песни и танцы народов мира, музыкальные, вокальные и хореографические композиции, которые завоевали популярность не одного поколения европейских зрителей.


Специально для гастрольного тура ансамблем подготовлены национальные произведения, которые станут настоящим подарком зрителям стран Средиземноморья — любителям российского фольклора.


Первый двойной концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота прошел в Барселоне на центральной концертной площадке Каталонии Auditori de Barselona. Представления посетили более трех тысяч зрителей, которые овациями приветствовали вступления флотского творческого коллектива.


Примечательно, что в антрактах концертов подавляющее большинство зрителей не покидали концертный зал, оставаясь на своих местах, делились впечатлениями и обсуждали между собой увиденную на сцене концертную программу артистов Черноморского флота.


Впереди у ансамбля выступления в Мадриде, Гвадалахаре, Лиссабоне, Порту и других городах Испании и Португалии.


В первые дни нового года Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в полном составе покинул Севастополь и взял курс на Испанию. Пресс-служба ЧФ РФ Выступает Ансамбль песни и пляски ЧФ РФ В первые дни нового года Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в полном составе покинул Севастополь и взял курс на Испанию. Выступления флотских артистов будут проходить в течение месяца на концертных площадках Испании и Португалии, сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв. В программе коллектива, имеющего многолетний опыт работы в Европе, произведения русской и зарубежной классики, песни и танцы народов мира, музыкальные, вокальные и хореографические композиции, которые завоевали популярность не одного поколения европейских зрителей. Специально для гастрольного тура ансамблем подготовлены национальные произведения, которые станут настоящим подарком зрителям стран Средиземноморья — любителям российского фольклора. Первый двойной концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота прошел в Барселоне на центральной концертной площадке Каталонии Auditori de Barselona. Представления посетили более трех тысяч зрителей, которые овациями приветствовали вступления флотского творческого коллектива. Примечательно, что в антрактах концертов подавляющее большинство зрителей не покидали концертный зал, оставаясь на своих местах, делились впечатлениями и обсуждали между собой увиденную на сцене концертную программу артистов Черноморского флота. Впереди у ансамбля выступления в Мадриде, Гвадалахаре, Лиссабоне, Порту и других городах Испании и Португалии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика