Крымских бизнесменов освободили от проверок на год . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Крымских бизнесменов освободили от проверок на год . - «Центральный Крым»


Соответствующий закон подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.




Крымских бизнесменов освободили от проверок на год . - «Центральный Крым»
Крымских бизнесменов освободили от проверок на годСогласно документу, опубликованному на сайте нормативно-правовой информации, крымский бизнес освобожден от плановых проверок до 1 марта 2019 года.

«Внести в федеральный конституционный закон от 21 марта 2014 года «О принятии в Российскую Федерацию республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополь» изменения: в части десятой статьи 12 слова «До 1 января 2018 года» заменить словами «До 1 марта 2019 года», — говорится в документе.


Так, десятый пункт данного документа ограничивал проверки бизнеса на полуострове и в городе-герое. Они должны были начаться 1 марта 2018-го и проводиться не чаще раза в трехлетку.


Кроме того, документом предполагаются изменения в установке тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Как известно, в Крыму и Севастополе они отличны от российских до 1 марта 2020 года.


Соответствующий закон подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Крымских бизнесменов освободили от проверок на годСогласно документу, опубликованному на сайте нормативно-правовой информации, крымский бизнес освобожден от плановых проверок до 1 марта 2019 года. «Внести в федеральный конституционный закон от 21 марта 2014 года «О принятии в Российскую Федерацию республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополь» изменения: в части десятой статьи 12 слова «До 1 января 2018 года» заменить словами «До 1 марта 2019 года», — говорится в документе. Так, десятый пункт данного документа ограничивал проверки бизнеса на полуострове и в городе-герое. Они должны были начаться 1 марта 2018-го и проводиться не чаще раза в трехлетку. Кроме того, документом предполагаются изменения в установке тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Как известно, в Крыму и Севастополе они отличны от российских до 1 марта 2020 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика