В очереди на Керченской переправе чуть более 300 машин - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В очереди на Керченской переправе чуть более 300 машин - «Новости Крыма»


Керченская паромная переправа работает в штатном режиме, в портах очереди на погрузку ждут более 300 автомобилей.

На линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта задействованы паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск».

В очереди на Керченской переправе чуть более 300 машин - «Новости Крыма»

В Керчи и порту «Крым» заработала мобильная связь 3G и LTE

По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», в 08:00 в порту «Кавказ» очереди на погрузку ждали 85 легковых, 63 грузовых автомобиля и 4 автобуса; в терминале «Крым» порта «Керчь» – 25 легковых машин; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 92 фуры; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи  — 43 грузовика.

За ночь в Крым перевезли 1597 автомобилей и 5859 пассажиров, в Краснодарский край переправили 976 машин и 4082 человека.


Керченская паромная переправа работает в штатном режиме, в портах очереди на погрузку ждут более 300 автомобилей. На линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта задействованы паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск». В Керчи и порту «Крым» заработала мобильная связь 3G и LTEПо данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», в 08:00 в порту «Кавказ» очереди на погрузку ждали 85 легковых, 63 грузовых автомобиля и 4 автобуса; в терминале «Крым» порта «Керчь» – 25 легковых машин; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 92 фуры; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи — 43 грузовика. За ночь в Крым перевезли 1597 автомобилей и 5859 пассажиров, в Краснодарский край переправили 976 машин и 4082 человека.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика