Организатор ОПГ "черных маклеров" из Ялты получил пожизненных срок - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Организатор ОПГ "черных маклеров" из Ялты получил пожизненных срок - «Происшествия»


Организатор ОПГ "черных маклеров" из Ялты получил пожизненных срок - «Происшествия»

Апелляционный суд Крыма рассмотрел апелляционное представление прокуратуры республики и апелляционные жалобы осужденных на приговор Ялтинского городского суда в отношении 11 лиц, которые обвинялись в похищении и убийстве людей с целью завладения их имуществом.


Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в суде апелляционной инстанции подтверждена вина всех осужденных, которые обвинялись в похищении и убийствах людей.


По данным прокуратуры, владелец жилья в Ялте был похищен, вывезен в другой город, где удерживался, подвергался физическому и психологическому насилию с целью принудить его оформить доверенность на совершение сделок от своего имени. Завладев документами потерпевшего, злоумышленники похитили его имущество, причинив ущерб на сумму 2,6 млн рублей.


Хозяйки домовладения в Алупке – мать и дочь - были убиты, а их документы похищены для оформления сделок с имуществом, стоимость которого оценивалась в 5,8 млн рублей.


"Суд апелляционной инстанции посчитал обоснованными доводы прокуратуры республики о несоответствии – ввиду мягкости –назначенного Ялтинским городским судом наказания за эти преступления". - отмечают в надзорном ведомстве. Так, судом первой инстанции осужденные были приговорены к наказанию в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет лишения свободы.


Согласно позиции прокуратуры республики, суд апелляционной инстанции организатору преступлений заменил наказание в виде 15 лет лишения свободы на пожизненное заключение. Еще четверым осужденным сроки заключения были увеличены до 15 лет. Приговор вступил в законную силу.


Апелляционный суд Крыма рассмотрел апелляционное представление прокуратуры республики и апелляционные жалобы осужденных на приговор Ялтинского городского суда в отношении 11 лиц, которые обвинялись в похищении и убийстве людей с целью завладения их имуществом. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в суде апелляционной инстанции подтверждена вина всех осужденных, которые обвинялись в похищении и убийствах людей. По данным прокуратуры, владелец жилья в Ялте был похищен, вывезен в другой город, где удерживался, подвергался физическому и психологическому насилию с целью принудить его оформить доверенность на совершение сделок от своего имени. Завладев документами потерпевшего, злоумышленники похитили его имущество, причинив ущерб на сумму 2,6 млн рублей. Хозяйки домовладения в Алупке – мать и дочь - были убиты, а их документы похищены для оформления сделок с имуществом, стоимость которого оценивалась в 5,8 млн рублей. "Суд апелляционной инстанции посчитал обоснованными доводы прокуратуры республики о несоответствии – ввиду мягкости –назначенного Ялтинским городским судом наказания за эти преступления". - отмечают в надзорном ведомстве. Так, судом первой инстанции осужденные были приговорены к наказанию в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет лишения свободы. Согласно позиции прокуратуры республики, суд апелляционной инстанции организатору преступлений заменил наказание в виде 15 лет лишения свободы на пожизненное заключение. Еще четверым осужденным сроки заключения были увеличены до 15 лет. Приговор вступил в законную силу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика