Вакансиями Госкомрегистра активно интересуются опытные специалисты из других регионов РФ - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Вакансиями Госкомрегистра активно интересуются опытные специалисты из других регионов РФ - «Экономика»


Вакансиями Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым активно интересуются опытные специалисты из других регионов Российской Федерации. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В ведомстве продолжается работа по комплектации штата и заполнению свободных вакансий грамотными и компетентными сотрудники.

Глава комитета провел собеседование с претендентом на замещение вакантной должности заведующего отделом регистрации прав на объекты недвижимости Ялтинского городского управления Госкомрегистра Татьяной Шишиморовой. Соискательница имеет опыт работы в сфере государственной регистрации прав с 2003 года: она трудилась на различных должностях в Управлении Росреестра по Ярославской области, пройдя путь от помощника госрегистратора до заместителя руководителя областного управления.

Руководитель комитета также напомнил, что в центральном аппарате свободны вакансии заведующего судебного отдела, главных специалистов отделов Госземнадзора и учета земельных участков. Требуются консультанты в Нижнегорский райотдел и Алуштинский горотдел.

«При выборе кандидатов на вакантные должности приоритет отдается людям с опытом работы в учетно-регистрационной сфере или специализированным образованием. Некоторые посетители официальных страниц Госкомрегистра в соцсетях возмущаются, почему мы стремимся брать на работу сотрудников, выдвигая определенные условия, вместо того, чтобы нанимать людей с хорошими личными качествами? К сожалению, хороший человек — это не профессия. Знания, квалификация и навыки в данной сфере просто необходимы. Поэтому в первую очередь мы желаем видеть в наших рядах коллег с юридическим, архитектурным или землеустроительным образованием», - уточнил Александр Спиридонов.








Оценить материал или отправить свое мнение

Вакансиями Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым активно интересуются опытные специалисты из других регионов Российской Федерации. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. В ведомстве продолжается работа по комплектации штата и заполнению свободных вакансий грамотными и компетентными с отрудники. Глава комитета провел собеседование с претендентом на замещение вакантной должности заведующего отделом регистрации прав на объекты недвижимости Ялтинского городского управления Госкомрегистра Татьяной Шишиморовой. Соискательница имеет опыт работы в сфере государственной регистрации прав с 2003 года: она трудилась на различных должностях в Управлении Росреестра по Ярославской области, пройдя путь от помощника госрегистратора до заместителя руководителя областного управления. Руководитель комитета также напомнил, что в центральном аппарате свободны вакансии заведующего судебного отдела, главных специалистов отделов Госземнадзора и учета земельных участков. Требуются консультанты в Нижнегорский райотдел и Алуштинский горотдел. «При выборе кандидатов на вакантные должности приоритет отдается людям с опытом работы в учетно-регистрационной сфере или специализированным образованием. Некоторые посетители официальных страниц Госкомрегистра в соцсетях возмущаются, почему мы стремимся брать на работу сотрудников, выдвигая определенные условия, вместо того, чтобы нанимать людей с хорошими личными качествами? К сожалению, хороший человек — это не профессия. Знания, квалификация и навыки в данной сфере просто необходимы. Поэтому в первую очередь мы желаем видеть в наших рядах коллег с юридическим, архитектурным или землеустроительным образованием», - уточнил Александр Спиридонов. Оценить материал или отправить свое мнение


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика