В Минстрое Крыма обсудили вопросы снижения кредитной нагрузки для населения в рамках развития системы ипотечного кредитования - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Минстрое Крыма обсудили вопросы снижения кредитной нагрузки для населения в рамках развития системы ипотечного кредитования - «Экономика»


В Минстрое Крыма обсудили вопросы снижения кредитной нагрузки для населения в рамках развития системы ипотечного кредитования  - «Экономика»

В Минстрое Крыма обсудили вопросы снижения кредитной нагрузки для населения в рамках развития системы ипотечного кредитования в ходе рабочего совещания, которое состоялось под председательством министра строительства и архитектуры Республики Крым Сергея Кононова. В совещании приняли участие представители Ассоциации застройщиков Республики Крым, а также финансово-кредитные учреждения, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым.

В ходе совещания обсуждались вопросы о взаимодействии и стратегическом сотрудничестве в сфере ипотечного жилищного кредитования.

По итогам встречи, с целью развития системы ипотечного кредитования, снижения кредитной нагрузки населения Республики Крым и повышения ликвидности объектов недвижимости жилищного фонда в Республике Крым, сторонами было достигнута договоренность о необходимости подписания четырехстороннего соглашения между Ассоциацией застройщиков Республики Крым, финансово-кредитными учреждениями и Советом министров Республики Крым.


http://mstroy.rk.gov.ru

В Минстрое Крыма обсудили вопросы снижения кредитной нагрузки для населения в рамках развития системы ипотечного кредитования в ходе рабочего совещания, которое состоялось под председательством министра строительства и архитектуры Республики Крым Сергея Кононова. В совещании приняли участие представители Ассоциации застройщиков Республики Крым, а также финансово-кредитные учреждения, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым. В ходе совещания обсуждались вопросы о взаимодействии и стратегическом сотрудничестве в сфере ипотечного жилищного кредитования. По итогам встречи, с целью развития системы ипотечного кредитования, снижения кредитной нагрузки населения Республики Крым и повышения ликвидности объектов недвижимости жилищного фонда в Республике Крым, сторонами было достигнута договоренность о необходимости подписания четырехстороннего соглашения между Ассоциацией застройщиков Республики Крым, финансово-кредитными учреждениями и Советом министров Республики Крым. http://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика