В этом году Крым получит 60 миллиардов на ФЦП - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В этом году Крым получит 60 миллиардов на ФЦП - «Экономика»


В этом году Крым получит 60 миллиардов на ФЦП  - «Экономика»

В 2018 году в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» республике будет выделено 60 миллиардов рублей.

Об этом сообщил крымский премьер Сергей АКСЕНОВ на совещании по вопросу реализации мероприятий ФЦП.

«В этом году Крыму в рамках ФЦП будет выделено более 60 миллиардов рублей, и наша задача одна – выполнить поставленные задачи на 100%», – отметил он.

По словам АКСЕНОВА, в Крыму разработали новую многоуровневую матрицу управления, направленную на своевременное выявление рисков и их оперативное устранение.

«Ежедневно на объект будут выезжать закрепленные специалисты, фиксировать информацию и заносить ее в базу данных, которая будет доступна всем уровням контроля, включая меня. Кроме того, раз в неделю техническая группа специалистов будет выезжать на объекты и осуществлять детальный контроль», – сообщил премьер в Facebook.

АКСЕНОВ также выразил мнение, что с обновленной системой контроля показатели выполнения мероприятий в рамках ФЦП повысятся, а анализ всех проблемных мест 2017 года поможет избавиться от типовых ошибок.

http://an-crimea.ru


В 2018 году в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» республике будет выделено 60 миллиардов рублей. Об этом сообщил крымский премьер Сергей АКСЕНОВ на совещании по вопросу реализации мероприятий ФЦП. «В этом году Крыму в рамках ФЦП будет выделено более 60 миллиардов рублей, и наша задача одна – выполнить поставленные задачи на 100%», – отметил он. По словам АКСЕНОВА, в Крыму разработали новую многоуровневую матрицу управления, направленную на своевременное выявление рисков и их оперативное устранение. «Ежедневно на объект будут выезжать закрепленные специалисты, фиксировать информацию и заносить ее в базу данных, которая будет доступна всем уровням контроля, включая меня. Кроме того, раз в неделю техническая группа специалистов будет выезжать на объекты и осуществлять детальный контроль», – сообщил премьер в Facebook. АКСЕНОВ также выразил мнение, что с обновленной системой контроля показатели выполнения мероприятий в рамках ФЦП повысятся, а анализ всех проблемных мест 2017 года поможет избавиться от типовых ошибок. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика