Муниципальные чиновники и депутаты скрывают свои доходы - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Муниципальные чиновники и депутаты скрывают свои доходы - «Деньги»


По результатам прокурорской проверки приняты меры к устранению нарушений антикоррупционного законодательства в деятельности муниципальных образований Севастополя.


По результатам прокурорской проверки приняты меры к устранению нарушений антикоррупционного законодательства в деятельности муниципальных образований Севастополя.


Прокуратура Балаклавского района проверила исполнение требований федерального законодательства о противодействии коррупции и установила, что муниципальные служащие и депутаты Балаклавского, Орлиновского, Терновского муниципальных округов, а также города Инкермана в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера указали недостоверные сведения о наличии либо отсутствии зарегистрированного недвижимого имущества, транспортных средств, а также полученных доходов.


Кроме того в трех муниципалитетах в нарушение антикоррупционного законодательства соответствующие справки лиц, замещающих муниципальные должности, не были опубликованы на официальных сайтах указанных органов.


Прокуратурой района внесены 8 представлений, по результатам рассмотрения которых 6 муниципальных служащих, а также два заместителя председателей советов муниципальных округов привлечены к дисциплинарной ответственности.


Приняты меры к устранению нарушений и недопущению аналогичных нарушений в дальнейшем, сообщает старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.


По результатам прокурорской проверки приняты меры к устранению нарушений антикоррупционного законодательства в деятельности муниципальных образований Севастополя. По результатам прокурорской проверки приняты меры к устранению нарушений антикоррупционного законодательства в деятельности муниципальных образований Севастополя. Прокуратура Балаклавского района проверила исполнение требований федерального законодательства о противодействии коррупции и установила, что муниципальные служащие и депутаты Балаклавского, Орлиновского, Терновского муниципальных округов, а также города Инкермана в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера указали недостоверные сведения о наличии либо отсутствии зарегистрированного недвижимого имущества, транспортных средств, а также полученных доходов. Кроме того в трех муниципалитетах в нарушение антикоррупционного законодательства соответствующие справки лиц, замещающих муниципальные должности, не были опубликованы на официальных сайтах указанных органов. Прокуратурой района внесены 8 представлений, по результатам рассмотрения которых 6 муниципальных служащих, а также два заместителя председателей советов муниципальных округов привлечены к дисциплинарной ответственности. Приняты меры к устранению нарушений и недопущению аналогичных нарушений в дальнейшем, сообщает старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика