Мошенники опять представляются сотрудниками Пенсионного фонда - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Мошенники опять представляются сотрудниками Пенсионного фонда - «Деньги»


Персональную информацию об инвалидах и стариках под видом работников Пенсионного фонда собирают мошенники!


Персональную информацию об инвалидах и стариках под видом работников Пенсионного фонда собирают мошенники!


Бдительные жители Ленинского района сообщили в Отделение ПФР по г.Севастополю о том, что в их районе орудует мошенник. Под видом работника Пенсионного фонда он собирает информацию об инвалидах и пенсионерах старше 80 лет.


Отделение ПФР по г. Севастополю вновь предупреждает: сотрудники ПФР не ходят по домам пенсионеров, не проводят консультаций жителей на дому и не занимаются сбором информации подобным образом. Пенсионный фонд в полной мере обладает необходимыми данными о пенсионерах, а также об инвалидах, информация о которых предоставляется непосредственно органами медико-социальной экспертизы (МСЭ). Кроме того, государственные социальные услуги предоставляются бесплатно.


Если в ваш дом стучится человек, представляющийся работником Пенсионного фонда и собирающий какую-либо информацию, а также предлагающий товары и услуги, смело вызывайте полицию, потому что перед вами — мошенник!


Персональную информацию об инвалидах и стариках под видом работников Пенсионного фонда собирают мошенники! Персональную информацию об инвалидах и стариках под видом работников Пенсионного фонда собирают мошенники! Бдительные жители Ленинского района сообщили в Отделение ПФР по г.Севастополю о том, что в их районе орудует мошенник. Под видом работника Пенсионного фонда он собирает информацию об инвалидах и пенсионерах старше 80 лет. Отделение ПФР по г. Севастополю вновь предупреждает: сотрудники ПФР не ходят по домам пенсионеров, не проводят консультаций жителей на дому и не занимаются сбором информации подобным образом. Пенсионный фонд в полной мере обладает необходимыми данными о пенсионерах, а также об инвалидах, информация о которых предоставляется непосредственно органами медико-социальной экспертизы (МСЭ). Кроме того, государственные социальные услуги предоставляются бесплатно. Если в ваш дом стучится человек, представляющийся работником Пенсионного фонда и собирающий какую-либо информацию, а также предлагающий товары и услуги, смело вызывайте полицию, потому что перед вами — мошенник!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика