Феодосийский ЗАГС после ремонта открывает двери для торжественных бракосочетаний - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийский ЗАГС после ремонта открывает двери для торжественных бракосочетаний - «Феодосия»


Феодосийский ЗАГС после ремонта открывает двери для торжественных бракосочетаний - «Феодосия»

Отдел ЗАГС города Феодосии проводит торжественные регистрации бракосочетания в свежеотремонтированных помещениях.


В Феодосийском городском отделе записи актов гражданского состояния в конце прошлого года завершился ремонт. И теперь обновленный торжественный зал, комнаты ожидания жениха, невесты и гостей открыты для обряда бракосочетания, рождения и других торжественных мероприятий, проводимых в отделе. Другие отремонтированные помещения отдела ЗАГС также выглядят свежо и достойно.


Особо радует тот факт, что отпала необходимость проводить торжественную регистрацию брака в Феодосийском городском ДК, здание которого, кстати, также требует хоть какого-то ремонта. Напомним, что пока в ЗАГСе велся ремонт, торжества бракосочетания проходили в Доме Культуры.


Стоимость ремонта феодосийского отдела ЗАГС «Кафа» опубликует после уточнения в компетентных инстанциях. 


Отдел ЗАГС города Феодосии проводит торжественные регистрации бракосочетания в свежеотремонтированных помещениях. В Феодосийском городском отделе записи актов гражданского состояния в конце прошлого года завершился ремонт. И теперь обновленный торжественный зал, комнаты ожидания жениха, невесты и гостей открыты для обряда бракосочетания, рождения и других торжественных мероприятий, проводимых в отделе. Другие отремонтированные помещения отдела ЗАГС также выглядят свежо и достойно. Особо радует тот факт, что отпала необходимость проводить торжественную регистрацию брака в Феодосийском городском ДК, здание которого, кстати, также требует хоть какого-то ремонта. Напомним, что пока в ЗАГСе велся ремонт, торжества бракосочетания проходили в Доме Культуры. Стоимость ремонта феодосийского отдела ЗАГС «Кафа» опубликует после уточнения в компетентных инстанциях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика