Александр Усик стал обладателем двух чемпионских поясов – WBO и WBC - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Александр Усик стал обладателем двух чемпионских поясов – WBO и WBC - «Жизнь»


Украинский боксер, чемпион мира по версии WBO, крымчанин Александр Усик в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) победил чемпиона мира по версии WBC, латвийца Майриса Бриедиса и стал обладателем сразу двух чемпионских поясов по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе.

Александр Усик стал обладателем двух чемпионских поясов – WBO и WBC - «Жизнь»

Александр Усик победил Майриса Бриедиса, Рига 28 января 2018 г Фото: Twitter World Boxing Super Series




Объединительный поединок состоялся в ночь на воскресенье, 28 января, в столице Латвии Риге, сообщает Центр журналистских расследований.


Весьма зрелищный и напряженный бой продлился все 12 раундов и завершился победой Усика по очкам.


Боксеры провели поединок на равных, нанеся большое количество мощных ударов. При этом, в результате точных попаданий украинца Бриедис получил рассечение над левым глазом и у него был разбит нос.


Судьи отдали победу Усику с результатом: 114:114, 115:113, 115:113.



Usyk wins by MD (114-114, 115-113, 115-113)!!!


He advances to the final in Jeddah, Saudi Arabia!! #UsykBriedis ? #AliTrophy pic.twitter.com/HfAQm85XCw


— World Boxing Super Series (@WBSuperSeries) 27 января 2018 г.




«Это были самые тяжелые 12 раундов в моей карьере, которые я проводил. Мы сделаем из этого соответствующие выводы и будем готовиться к финалу», — заявил украинский боксер после боя.




Благодаря победе над Бриедисом, Александр Усик получил путевку в финал турнира Всемирной боксерской суперсерии, где встретится с победителем второго полуфинала, в котором за звания чемпиона по версиям IBF и WBA будут драться россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниэр Дортикос. Этот бой состоится 3 февраля в Сочи (Россия).


Победитель финала турнира WBSS сможет объединить все титулы дивизиона: WBO, WBC, IBF и WBA.


Украинский боксер, чемпион мира по версии WBO, крымчанин Александр Усик в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) победил чемпиона мира по версии WBC, латвийца Майриса Бриедиса и стал обладателем сразу двух чемпионских поясов по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе. Александр Усик победил Майриса Бриедиса, Рига 28 января 2018 г Фото: Twitter World Boxing Super Series Объединительный поединок состоялся в ночь на воскресенье, 28 января, в столице Латвии Риге, сообщает Центр журналистских расследований. Весьма зрелищный и напряженный бой продлился все 12 раундов и завершился победой Усика по очкам. Боксеры провели поединок на равных, нанеся большое количество мощных ударов. При этом, в результате точных попаданий украинца Бриедис получил рассечение над левым глазом и у него был разбит нос. Судьи отдали победу Усику с результатом: 114:114, 115:113, 115:113. Usyk wins by MD (114-114, 115-113, 115-113)!!! He advances to the final in Jeddah, Saudi Arabia!!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика