Житель оккупированного украинскими войсками села, бежавший в ЛНР, рассказал о грузинских наемниках - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Житель оккупированного украинскими войсками села, бежавший в ЛНР, рассказал о грузинских наемниках - «Происшедствия Крыма»


Житель оккупированного украинскими войсками села, бежавший в ЛНР, рассказал о грузинских наемниках - «Происшедствия Крыма»

Житель оккупированного киевскими карателями села Троицкое в Попаснянском районе на Луганщине Евгений Телько рассказал «Луганску-1», что часть его родного села занимали наемники из так называемого «Грузинского легиона».

«У нас раньше была улица Щорса. Сейчас переименовали, стала Зурабовка. Потому что (там) стоят грузины. Уже не в первый раз. Ротация проходит и на одно и то же место грузины приходят. Вот и переименовали на Зурабовку», – рассказал он.

Напомним, что в декабре 2017 года вооруженное формирование иностранных наёмников «Грузинский легион», принимающее участие в карательной операции киевского режима против жителей Донбасса, со скандалом вышло из состава 54-й бригады Вооруженных сил Украины, обвинив командование 54-й бригады в некомпетентности, что привело к ранению 11 бойцов во время военной провокации киевский карателей против вооруженных сил республик Донбасса.

Украинское военное командование в начале января этого года наотрез отказывалось признавать существование «Грузинского легиона» в составе сил так называемой «АТО», сообщив, что «отдельного подразделения под названием «Грузинский легион» в составе 54-й бригады никогда не существовало».

В свою очередь, дезертировавшие грузины объявили, что намерены созвать пресс-конференцию, где они выступят со скандальными разоблачениями.

Житель оккупированного киевскими карателями села Троицкое в Попаснянском районе на Луганщине Евгений Телько рассказал «Луганску-1», что часть его родного села занимали наемники из так называемого «Грузинского легиона». «У нас раньше была улица Щорса. Сейчас переименовали, стала Зурабовка. Потому что (там) стоят грузины. Уже не в первый раз. Ротация проходит и на одно и то же место грузины приходят. Вот и переименовали на Зурабовку», – рассказал он. Напомним, что в декабре 2017 года вооруженное формирование иностранных наёмников «Грузинский легион», принимающее участие в карательной операции киевского режима против жителей Донбасса, со скандалом вышло из состава 54-й бригады Вооруженных сил Украины, обвинив командование 54-й бригады в некомпетентности, что привело к ранению 11 бойцов во время военной провокации киевский карателей против вооруженных сил республик Донбасса. Украинское военное командование в начале января этого года наотрез отказывалось признавать существование «Грузинского легиона» в составе сил так называемой «АТО», сообщив, что «отдельного подразделения под названием «Грузинский легион» в составе 54-й бригады никогда не существовало». В свою очередь, дезертировавшие грузины объявили, что намерены созвать пресс-конференцию, где они выступят со скандальными разоблачениями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика