Новое подразделение полиции будет патрулировать админграницу с Крымом — спикер Нацполиции АРК - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Новое подразделение полиции будет патрулировать админграницу с Крымом — спикер Нацполиции АРК - «Новости Крыма»


Специальное подразделение патрульной полиции Украины будет работать на административной границе с Крымом, в частности, на КПВВ «Чонгар», «Каланчак», «Чаплинка», а также патрулировать маршрут Стрелковое-Геническ-Херсон.

Новое подразделение полиции будет патрулировать админграницу с Крымом — спикер Нацполиции АРК - «Новости Крыма»



Об этом в эфире Радио Крым.Реалии рассказал спикер Главного управления Национальной полиции в АРК и Севастополе Владимир Шаблиенко, передает Центр журналистских расследований.


«Крымчане обращались в украинскую полицию со своими проблемами. Потому глава Нацполиции решил создать специальное подразделение в Херсоне и работать именно на линии разграничения с материковой частью Украины и оккупированны Крымом. Полицейские будут работать на пропускных пунктах «Чонгар», «Чаплинка» и «Каланчак», а также патрулировать маршрут Стрелковое-Геническ-Херсон. Сейчас идет организационная подготовка, размещение личного состава», – сказал Шаблиенко.




По словам представителя Нацполиции, в ближайшее время будет объявлен набор в крымскую патрульную полицию. При этом уже найдены помещения, где будут расположены подразделения.


Накануне в МВД Украины рассказали о планах создать до конца 2018 года спецподразделения патрульной полиции по Крыму и Севастополю.


Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Национальная полиция и Национальная гвардия после деоккупации Крыма и Донбасса будут работать совместно на освобожденных территориях, поэтому должны подготовиться к этому уже сейчас.


Специальное подразделение патрульной полиции Украины будет работать на административной границе с Крымом, в частности, на КПВВ «Чонгар», «Каланчак», «Чаплинка», а также патрулировать маршрут Стрелковое-Геническ-Херсон. Об этом в эфире Радио Крым.Реалии рассказал спикер Главного управления Национальной полиции в АРК и Севастополе Владимир Шаблиенко, передает Центр журналистских расследований. «Крымчане обращались в украинскую полицию со своими проблемами. Потому глава Нацполиции решил создать специальное подразделение в Херсоне и работать именно на линии разграничения с материковой частью Украины и оккупированны Крымом. Полицейские будут работать на пропускных пунктах «Чонгар», «Чаплинка» и «Каланчак», а также патрулировать маршрут Стрелковое-Геническ-Херсон. Сейчас идет организационная подготовка, размещение личного состава», – сказал Шаблиенко. По словам представителя Нацполиции, в ближайшее время будет объявлен набор в крымскую патрульную полицию. При этом уже найдены помещения, где будут расположены подразделения. Накануне в МВД Украины рассказали о планах создать до конца 2018 года спецподразделения патрульной полиции по Крыму и Севастополю. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Национальная полиция и Национальная гвардия после деоккупации Крыма и Донбасса будут работать совместно на освобожденных территориях, поэтому должны подготовиться к этому уже сейчас.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика