Служба автомобильных дорог отчиталась о строительстве дороги в микрорайоне Фонтаны - «Политика» » Новости Крыма

✔ Служба автомобильных дорог отчиталась о строительстве дороги в микрорайоне Фонтаны - «Политика»


ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» информирует, что работы на объекте «Строительство дороги микрорайона Фонтаны – Новониколаевский в г. Симферополе» осуществляются подрядчиком в соответствии с графиком.

Об этом сообщила пресс-служба комитета.

На данный момент на объекте выполнены следующие виды работ: переустроены линии электропередач, связи; выполнена разборка существующей дорожной одежды. Подходят к завершению работы по устройству земляного полотна и основания из щебня, обустройство примыканий и съездов. Продолжаются работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия – 3200 м2, верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров – 4000 м2, а также ведутся работы по устройству наружного освещения.

Протяженность участка строительства – 4,88 км, категория дороги – улица в жилой застройке.


ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» информирует, что работы на объекте «Строительство дороги микрорайона Фонтаны – Новониколаевский в г. Симферополе» осуществляются подрядчиком в соответствии с графиком.Об этом сообщила пресс-служба комитета. На данный момент на объекте выполнены следующие виды работ: переустроены линии электропередач, связи; выполнена разборка существующей дорожной одежды. Подходят к завершению работы по устройству земляного полотна и основания из щебня, обустройство примыканий и съездов. Продолжаются работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия – 3200 м2, верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров – 4000 м2, а также ведутся работы по устройству наружного освещения. Протяженность участка строительства – 4,88 км, категория дороги – улица в жилой застройке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика