Зачем крымчане пойдут голосовать на выборы Президента РФ (ОПРОС) - «Политика» » Новости Крыма

✔ Зачем крымчане пойдут голосовать на выборы Президента РФ (ОПРОС) - «Политика»


Зачем крымчане пойдут голосовать на выборы Президента РФ (ОПРОС)  - «Политика»
В преддверии выборов Президента России в «Крымской газете» стартует новая рубрика «Я иду голосовать!». Её герои будут делиться с нами мнением о том, почему нужно принять участие в предстоящем голосовании и насколько важна активная гражданская позиция.


На этот раз совместно с журналистами телеканала «Крым 24» мы опросили гостей и жителей Алушты.

Виктория Калита:


– Я хотела бы проголосовать за поддержку молодёжной политики, потому что участвую в различных форумах и съездах для молодёжи. Я вижу, как ответственно государство к этому относится.

Ольга Лошкарёва:


– Я иду голосовать за спокойное будущее наших детей, чтобы они жили в спокойной обстановке, чтобы не было войны.

Павел Кулинич:


– Выборы – это залог нашего будущего, каких-то новых перемен, перспектив. В частности, в больницах за последние три-четыре года произошёл ряд изменений: улучшилась материальная база, делается ремонт в поликлиниках, в стационарах, закупается оборудование.

Михаил Карпенко:


– Я хочу видеть Россию большой, мощной, непобедимой!

Максим Спащенко:

– Сейчас в Крыму очень много реализуется проектов, один из них очень важен для меня как для предпринимателя – это строительство Крымского моста. Так как будет большой поток туристов, для меня это очень важный фактор для развития моего бизнеса.

Виктория Скрипникова:

– Хочу видеть Россию процветающей, которая заботится о своих гражданах, а в остальном – чтобы все были счастливы.

Владимир Прокопенко:


– Я иду делать выбор будущего для своей семьи, для себя, для своей страны.

Елена Савельева:

– За мир, за спокойствие, за возможность учить детей и не оглядываться по сторонам.

Аза Собчинская:


– Благо для людей – вот такую я хочу видеть Россию. Мирной, миролюбивой страной, в которой человек может проявить свои способности и возможности.

http://gazetacrimea.ru

В преддверии выборов Президента России в «Крымской газете» стартует новая рубрика «Я иду голосовать!». Её герои будут делиться с нами мнением о том, почему нужно принять участие в предстоящем голосовании и насколько важна активная гражданская позиция. На этот раз совместно с журналистами телеканала «Крым 24» мы опросили гостей и жителей Алушты. Виктория Калита: – Я хотела бы проголосовать за поддержку молодёжной политики, потому что участвую в различных форумах и съездах для молодёжи. Я вижу, как ответственно государство к этому относится. Ольга Лошкарёва: – Я иду голосовать за спокойное будущее наших детей, чтобы они жили в спокойной обстановке, чтобы не было войны. Павел Кулинич: – Выборы – это залог нашего будущего, каких-то новых перемен, перспектив. В частности, в больницах за последние три-четыре года произошёл ряд изменений: улучшилась материальная база, делается ремонт в поликлиниках, в стационарах, закупается оборудование. Михаил Карпенко: – Я хочу видеть Россию большой, мощной, непобедимой! Максим Спащенко: – Сейчас в Крыму очень много реализуется проектов, один из них очень важен для меня как для предпринимателя – это строительство Крымского моста. Так как будет большой поток туристов, для меня это очень важный фактор для развития моего бизнеса. Виктория Скрипникова: – Хочу видеть Россию процветающей, которая заботится о своих гражданах, а в остальном – чтобы все были счастливы. Владимир Прокопенко: – Я иду делать выбор будущего для своей семьи, для себя, для своей страны. Елена Савельева: – За мир, за спокойствие, за возможность учить детей и не оглядываться по сторонам. Аза Собчинская: – Благо для людей – вот такую я хочу видеть Россию. Мирной, миролюбивой страной, в которой человек может проявить свои способности и возможности. http://gazetacrimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика