Построят инфекционную больницу и поликлинику в бухте Казачьей - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Построят инфекционную больницу и поликлинику в бухте Казачьей - «Здоровье»


Строительство городской инфекционной больницы на 200 коек и поликлиники в микрорайоне бухта Казачья на 320 посещений в смену должно быть закончено в 2020 году. Сооружение этих двух объектов обойдется в 3,1 млрд рублей.


Лучше сто раз услышать, чем один раз попасть: ад севастопольских стационаров

Все материалы на тему:


  • ФЦП

Строительство городской инфекционной больницы на 200 коек и поликлиники в микрорайоне бухта Казачья на 320 посещений в смену должно быть закончено в 2020 году. Сооружение этих двух объектов обойдется в 3,1 млрд рублей.


Соответствующие изменения в федеральную целевую программу внесены постановлением Правительства РФ от 22 января 2018 года. В общем, финансирование программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» увеличено на 11,77 млрд рублей.


Программа дополнена новыми проектами в целях модернизации социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры Крыма. В частности, предусмотрены строительство городской больницы и поликлиники в Севастополе, капитальный ремонт автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия, глубоководных выпусков канализационных очистных сооружений в Крыму, приведение в надлежащее состояние автомобильных дорог общего пользования и местного значения в Керчи, другие проекты.


Увеличены объемы финансирования программы в 2018-2020 годах в части развития здравоохранения, модернизации дошкольного и общего образования в Севастополе, сохранения объектов культуры и культурного наследия.


Согласно измененной редакции документа, строительство новой городской инфекционной больницы на 200 коек обойдется в 2,56 млрд рублей. При этом основная часть средств запланирована на 2020 год — 1,9 млрд рублей. В общем, 2,43 млрд рублей будет профинансировано из федерального бюджета, 127 млн рублей — из регионального. Проектно-сметная документация на новые корпуса уже получила положительное заключение экспертизы.


Строительство поликлиники на 320 посещений в месяц, которая расположится в районе бухты Казачья, запланировано на 2019 и 2020 годы. Всего на этот проект потребуется 540 млн рублей: 513 — из федерального бюджета, 27 — из регионального.


В программе «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» сохранены проекты многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера на 150 коек (4,07 млрд рублей) и больницы скорой медицинской помощи на 393 койки или 400 посещений в смену (5,26 млрд рублей).


Строительство городской инфекционной больницы на 200 коек и поликлиники в микрорайоне бухта Казачья на 320 посещений в смену должно быть закончено в 2020 году. Сооружение этих двух объектов обойдется в 3,1 млрд рублей. Лучше сто раз услышать, чем один раз попасть: ад севастопольских стационаров Все материалы на тему: ФЦП Строительство городской инфекционной больницы на 200 коек и поликлиники в микрорайоне бухта Казачья на 320 посещений в смену должно быть закончено в 2020 году. Сооружение этих двух объектов обойдется в 3,1 млрд рублей. Соответствующие изменения в федеральную целевую программу внесены постановлением Правительства РФ от 22 января 2018 года. В общем, финансирование программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» увеличено на 11,77 млрд рублей. Программа дополнена новыми проектами в целях модернизации социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры Крыма. В частности, предусмотрены строительство городской больницы и поликлиники в Севастополе, капитальный ремонт автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия, глубоководных выпусков канализационных очистных сооружений в Крыму, приведение в надлежащее состояние автомобильных дорог общего пользования и местного значения в Керчи, другие проекты. Увеличены объемы финансирования программы в 2018-2020 годах в части развития здравоохранения, модернизации дошкольного и общего образования в Севастополе, сохранения объектов культуры и культурного наследия. Согласно измененной редакции документа, строительство новой городской инфекционной больницы на 200 коек обойдется в 2,56 млрд рублей. При этом основная часть средств запланирована на 2020 год — 1,9 млрд рублей. В общем, 2,43 млрд рублей будет профинансировано из федерального бюджета, 127 млн рублей — из регионального. Проектно-сметная документация на новые корпуса уже получила положительное заключение экспертизы. Строительство поликлиники на 320 посещений в месяц, которая расположится в районе бухты Казачья, запланировано на 2019 и 2020 годы. Всего на этот проект потребуется 540 млн рублей: 513 — из федерального бюджета, 27 — из регионального. В программе «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» сохранены проекты многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера на 150 коек (4,07 млрд рублей) и больницы скорой медицинской помощи на 393 койки или 400 посещений в смену (5,26 млрд рублей).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика