Футбольную площадку в Комсомольском парке обновили - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Футбольную площадку в Комсомольском парке обновили - «Деньги»


Капитальный ремонт детской футбольной площадки, расположенной на улице Одесской, обошелся почти в 7 миллионов рублей.


Настоящая игра на искусственной траве

Капитальный ремонт детской футбольной площадки, расположенной на улице Одесской, обошелся почти в 7 миллионов рублей.


Площадку сдали в эксплуатацию 27 января. Еще раньше, 1 ноября 2017 года, ее передали в управление ГБУ ДО «Центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи».


Контракт на выполнение ремонтных работ выполняло ООО «Руссевстрой», их общая стоимость с учетом проведения строительного контроля и экспертизы вылилась в без малого 7 миллионов рублей.


Как сообщил представитель подрядчика, в рамках этой суммы выполнена укладка искусственного травяного покрытия, произведена замена ограждения, системы освещения и трибун, устроен дренаж, призванный воспрепятствовать скоплению воды на поле. Само поле сначала засыпали кварцевым песком, а затем резиновой крошкой.


Строители даже умудрились сэкономить 312,5 тысячи рублей, зато воспользовались спонсорской помощью на приобретение ворот. Надо понимать, составители техзадания такое оборудование почему-то посчитали излишним на футбольном поле и в проект не включили.


Заметим, что до этого ремонт футбольной площадки в Комсомольском парке с настилом из искусственного покрытия, привезенного из Бельгии, выполнили в 2007 году. В пересчете на рубли тогдашняя стоимость объекта «с нуля» составила менее 5 млн рублей и ворота были предусмотрены.


Капитальный ремонт детской футбольной площадки, расположенной на улице Одесской, обошелся почти в 7 миллионов рублей. Настоящая игра на искусственной траве Капитальный ремонт детской футбольной площадки, расположенной на улице Одесской, обошелся почти в 7 миллионов рублей. Площадку сдали в эксплуатацию 27 января. Еще раньше, 1 ноября 2017 года, ее передали в управление ГБУ ДО «Центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи». Контракт на выполнение ремонтных работ выполняло ООО «Руссевстрой», их общая стоимость с учетом проведения строительного контроля и экспертизы вылилась в без малого 7 миллионов рублей. Как сообщил представитель подрядчика, в рамках этой суммы выполнена укладка искусственного травяного покрытия, произведена замена ограждения, системы освещения и трибун, устроен дренаж, призванный воспрепятствовать скоплению воды на поле. Само поле сначала засыпали кварцевым песком, а затем резиновой крошкой. Строители даже умудрились сэкономить 312,5 тысячи рублей, зато воспользовались спонсорской помощью на приобретение ворот. Надо понимать, составители техзадания такое оборудование почему-то посчитали излишним на футбольном поле и в проект не включили. Заметим, что до этого ремонт футбольной площадки в Комсомольском парке с настилом из искусственного покрытия, привезенного из Бельгии, выполнили в 2007 году. В пересчете на рубли тогдашняя стоимость объекта «с нуля» составила менее 5 млн рублей и ворота были предусмотрены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика