ГИБДД предлагает регистрировать автомобили со скидкой - «Деньги» » Новости Крыма

✔ ГИБДД предлагает регистрировать автомобили со скидкой - «Деньги»


МРЭО ГИБДД УМВД России по г.Севастополю предоставляет в электронном виде государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче водительских удостоверений. На оплату госпошлины с помощью портала госуслуг предоставляется 30% скидка.


МРЭО ГИБДД УМВД России по г.Севастополю предоставляет в электронном виде государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче водительских удостоверений. На оплату госпошлины с помощью портала госуслуг предоставляется 30% скидка.


В соответствии с приказом МВД России от 24.11.2008 №1001 (ред. от 20.03.2017) «О порядке регистрации транспортных средств» п.4: «Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течении срока действия регистрационного знака «Транзит» или в течение 10 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных».


Согласно с частью 1 статьи 19.22 КоАП РФ нарушение правил регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1500 до 2 тысяч рублей; на должностных лиц — от 2 тысяч до 3500 рублей; на юридических лиц — от 5 тысяч до 10 тысяч рублей.


В соответствии с внесенными изменениями в Налоговый Кодекс РФ гражданам предоставляется 30% скидка на оплату госпошлины с помощью портала госуслуг.


Для того, чтобы провести регистрационное действие с транспортным средством, необходимо оформить электронное заявление на портале госуслуг gosuslugi.ru, выбрать день и время обращения в МРЭО ГИБДД, оплатить с помощью портала госпошлину (с банковской карты или со счета мобильного телефона) и предоставить заблаговременно транспортное средство для осмотра на площадку МРЭО ГИБДД.


МРЭО ГИБДД УМВД России по г.Севастополю предоставляет в электронном виде государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче водительских удостоверений. На оплату госпошлины с помощью портала госуслуг предоставляется 30% скидка. МРЭО ГИБДД УМВД России по г.Севастополю предоставляет в электронном виде государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче водительских удостоверений. На оплату госпошлины с помощью портала госуслуг предоставляется 30% скидка. В соответствии с приказом МВД России от 24.11.2008 №1001 (ред. от 20.03.2017) «О порядке регистрации транспортных средств» п.4: «Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течении срока действия регистрационного знака «Транзит» или в течение 10 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных». Согласно с частью 1 статьи 19.22 КоАП РФ нарушение правил регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1500 до 2 тысяч рублей; на должностных лиц — от 2 тысяч до 3500 рублей; на юридических лиц — от 5 тысяч до 10 тысяч рублей. В соответствии с внесенными изменениями в Налоговый Кодекс РФ гражданам предоставляется 30% скидка на оплату госпошлины с помощью портала госуслуг. Для того, чтобы провести регистрационное действие с транспортным средством, необходимо оформить электронное заявление на портале госуслуг gosuslugi.ru, выбрать день и время обращения в МРЭО ГИБДД, оплатить с помощью портала госпошлину (с банковской карты или со счета мобильного телефона) и предоставить заблаговременно транспортное средство для осмотра на площадку МРЭО ГИБДД.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика