В Киеве обвинили в низких украинских пенсиях... СССР - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Киеве обвинили в низких украинских пенсиях... СССР - «Экономика Крыма»


В Киеве обвинили в низких украинских пенсиях... СССР - «Экономика Крыма»

На Украине маленькие пенсии потому что в СССР были маленькие зарплаты - заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева в эфире украинского телевидения.

Житель Харькова пожаловался главе ведомства, что получает пенсию в 1900 гривен при наличии трудового стажа 52 года. Отвечая на вопрос пенсионера в прямом эфире, Рева объяснил, что низкие пенсии граждан Украины связаны с низкими заработными платами в Советском Союзе.

По его словам, «Советский Союз платил очень маленькие зарплаты, которые сейчас перерасчитываются вот в такие пенсии». Рева также подчеркнул, что «1900 гривен — это больше минимальной пенсии».

Министр также обещал «подумать и внести определенные законопроекты, чтобы выровнять ситуацию».

Напомним, ранее Рева заявил, что украинцы тратят на питание половину доходов, потому что слишком много едят.

Алия Садыкова

riafan.ru

На Украине маленькие пенсии потому что в СССР были маленькие зарплаты - заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева в эфире украинского телевидения. Житель Харькова пожаловался главе ведомства, что получает пенсию в 1900 гривен при наличии трудового стажа 52 года. Отвечая на вопрос пенсионера в прямом эфире, Рева объяснил, что низкие пенсии граждан Украины связаны с низкими заработными платами в Советском Союзе. По его словам, «Советский Союз платил очень маленькие зарплаты, которые сейчас перерасчитываются вот в такие пенсии». Рева также подчеркнул, что «1900 гривен — это больше минимальной пенсии». Министр также обещал «подумать и внести определенные законопроекты, чтобы выровнять ситуацию». Напомним, ранее Рева заявил, что украинцы тратят на питание половину доходов, потому что слишком много едят. Алия Садыкова riafan.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика