С завтрашнего дня крымчане будут платить больше за свет - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ С завтрашнего дня крымчане будут платить больше за свет - «Симферополь»


С завтрашнего дня крымчане будут платить больше за свет - «Симферополь»

В Крыму с 1 июля вступают в силу новые тарифы на электроэнергию для населения и юридических лиц. По данным пресс-службы компании «Крымэнерго», стоимость электроэнергии для населения повысится на 15%. Повысятся также тарифы для юридических лиц.
 
Последний раз тарифы на электроэнергию в Крыму повышались 1 января. Установленные тарифы будут действовать до конца года.


Как сообщал 3652 ранее, стоимость электроэнергии для населения с 1 июля 2015 г. измениться с 1,25 до 1,44 при потреблении электроэнергии до 150 кВт, и с 1,64 до 1,88 от 150 до 800 кВт. За потребление свыше 800 кВт вместо 4,31 нужно будет оплачивать 4,95 рублей.


Чтобы упростить расчет потребления, в ведомстве рекомендуют зарегистрироваться в системе учета и реализации энергоресурсов «Мегабиллинг» и пользоваться электронной абонентской книжкой.


Как сообщал 3652 ранее, с 6 по 20 июля в связи с плановым ремонтом электрооборудования в Симферополе будут проходить отключения электроснабжения.Отключать электричество в домах симферопольцев будут в период с 8:00 до 17:00, согласно графику.


В Крыму с 1 июля вступают в силу новые тарифы на электроэнергию для населения и юридических лиц. По данным пресс-службы компании «Крымэнерго», стоимость электроэнергии для населения повысится на 15%. Повысятся также тарифы для юридических лиц. Последний раз тарифы на электроэнергию в Крыму повышались 1 января. Установленные тарифы будут действовать до конца года. Как сообщал 3652 ранее, стоимость электроэнергии для населения с 1 июля 2015 г. измениться с 1,25 до 1,44 при потреблении электроэнергии до 150 кВт, и с 1,64 до 1,88 от 150 до 800 кВт. За потребление свыше 800 кВт вместо 4,31 нужно будет оплачивать 4,95 рублей. Чтобы упростить расчет потребления, в ведомстве рекомендуют зарегистрироваться в системе учета и реализации энергоресурсов «Мегабиллинг» и пользоваться электронной абонентской книжкой. Как сообщал 3652 ранее, с 6 по 20 июля в связи с плановым ремонтом электрооборудования в Симферополе будут проходить отключения электроснабжения.Отключать электричество в домах симферопольцев будут в период с 8:00 до 17:00, согласно графику.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика