Занять кресло главы Коктебеля желают 7 человек - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Занять кресло главы Коктебеля желают 7 человек - «Феодосия»


Занять кресло главы Коктебеля желают 7 человек - «Феодосия»

На должность главы администрации Коктебеля претендуют семь человек.


Среди кандидатов: феодосиец, волгоградец, оренбуржец, два москвича и два коктебельца. 


Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Коктебеля подали семь кандидатов:


- Максим Буров из Феодосии;


- Дмитрий Авдонин из Оренбургской области;


- Андрей Логинов из Коктебеля;


- Евгений Яременко из Москвы»;


- Олег Еременко из Москвы;


- Александр Ледовский из Волгограда;


- Валентина Прохоренко из Коктебеля.


Конкурс состоится 7 февраля, а результаты будут известны ориентировочно 9 февраля.


За несколько дней до конкурса глава администрации Феодосии Сергей Фомич провел встречу с коктебельцами. Глас народа обозначил, что руководить поселком должен местный житель.


- В завершение встречи обсудили кандидатуры, подавшие заявления на участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы поселковой администрации. Пришли к единодушному мнению, что главой поселка обязательно должен быть местный, - написал на своей официальной странице в соцсети Facebook С.Фомич.


На должность главы администрации Коктебеля претендуют семь человек. Среди кандидатов: феодосиец, волгоградец, оренбуржец, два москвича и два коктебельца. Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Коктебеля подали семь кандидатов: - Максим Буров из Феодосии; - Дмитрий Авдонин из Оренбургской области; - Андрей Логинов из Коктебеля; - Евгений Яременко из Москвы»; - Олег Еременко из Москвы; - Александр Ледовский из Волгограда; - Валентина Прохоренко из Коктебеля. Конкурс состоится 7 февраля, а результаты будут известны ориентировочно 9 февраля. За несколько дней до конкурса глава администрации Феодосии Сергей Фомич провел встречу с коктебельцами. Глас народа обозначил, что руководить поселком должен местный житель. - В завершение встречи обсудили кандидатуры, подавшие заявления на участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы поселковой администрации. Пришли к единодушному мнению, что главой поселка обязательно должен быть местный, - написал на своей официальной странице в соцсети Facebook С.Фомич.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика