На берегу Сахалина нашли огромное неопознанное существо (ФОТО) - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ На берегу Сахалина нашли огромное неопознанное существо (ФОТО) - «Жизнь»


На берегу Сахалина нашли огромное неопознанное существо (ФОТО) - «Жизнь»

Фото: соцсети


На берегу Сахалина местные жители обнаружили труп неизвестного животного.


Размеры существа почти в два раза превышают рост человека, хвост его покрыт шерстью, а нос похож на клюв.


На берегу Сахалина нашли огромное неопознанное существо (ФОТО) - «Жизнь»


Местные жители не усмотрели в нем сходства ни с одним известным им животным. Кое-кто даже сравнил гиганта с древним динозавром.


На берегу Сахалина нашли огромное неопознанное существо (ФОТО) - «Жизнь»


Специалисты в социальных сетях высказали мнение, что внешним видом животное напоминает индийского гангского дельфина. Однако то, каким образом дельфин мог оказаться в сахалинских водах, остается загадкой. Также вызывает сомнение длинный хвост животного, имеющий, судя по внешнему виду, волосяной покров, передают «Дни.Ру».


На берегу Сахалина нашли огромное неопознанное существо (ФОТО) - «Жизнь»


Гангский дельфин – водное млекопитающее подотряда зубатых китов. Это животное резко отличается от других дельфинов. Длина его тела достигает 2-2,6 метра, а вес колеблется от 70 до 90 килограммов. Он обитает в пресных водах.


Фото: соцсети На берегу Сахалина местные жители обнаружили труп неизвестного животного. Размеры существа почти в два раза превышают рост человека, хвост его покрыт шерстью, а нос похож на клюв. Местные жители не усмотрели в нем сходства ни с одним известным им животным. Кое-кто даже сравнил гиганта с древним динозавром. Специалисты в социальных сетях высказали мнение, что внешним видом животное напоминает индийского гангского дельфина. Однако то, каким образом дельфин мог оказаться в сахалинских водах, остается загадкой. Также вызывает сомнение длинный хвост животного, имеющий, судя по внешнему виду, волосяной покров, передают «Дни.Ру». Гангский дельфин – водное млекопитающее подотряда зубатых китов. Это животное резко отличается от других дельфинов. Длина его тела достигает 2-2,6 метра, а вес колеблется от 70 до 90 килограммов. Он обитает в пресных водах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика