Украинские морпехи на Донбассе расстреляли сослуживцев из-за дедовщины - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские морпехи на Донбассе расстреляли сослуживцев из-за дедовщины - «Происшедствия Крыма»


Украинские морпехи на Донбассе расстреляли сослуживцев из-за дедовщины - «Происшедствия Крыма»

Четверо военнослужащих 36-й отдельной бригады морской пехоты были убиты сослуживцами на Донбассе "в результате неуставных взаимоотношений". Об этом сообщает портал «Новости-N» со ссылкой на собственный источник в Министерстве обороны Украины.

По словам источника, между военнослужащими-контрактниками десантно-штурмового батальона, который входит в состав бригады морской пехоты, возник конфликт из-за уборки помещений в доме, где они проживали.

По предварительным данным, «молодые», недавно пришедшие на службу военные, отказались проводить уборку помещений.

В ходе перепалки, один из самых «молодых» солдат дал очередь из автомата Калашникова по группе военнослужащих, в результате чего четыре человека были убиты. Среди погибших — по меньшей мере один офицер.

По информации издания, после расстрела военнослужащие подожгли помещение и заложили в нем взрывчатку, в надежде, что взрыв уничтожит все следы.

Ранее сообщалось, что участники перестрелки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Четверо военнослужащих 36-й отдельной бригады морской пехоты были убиты сослуживцами на Донбассе "в результате неуставных взаимоотношений". Об этом сообщает портал «Новости-N» со ссылкой на собственный источник в Министерстве обороны Украины. По словам источника, между военнослужащими-контрактниками десантно-штурмового батальона, который входит в состав бригады морской пехоты, возник конфликт из-за уборки помещений в доме, где они проживали. По предварительным данным, «молодые», недавно пришедшие на службу военные, отказались проводить уборку помещений. В ходе перепалки, один из самых «молодых» солдат дал очередь из автомата Калашникова по группе военнослужащих, в результате чего четыре человека были убиты. Среди погибших — по меньшей мере один офицер. По информации издания, после расстрела военнослужащие подожгли помещение и заложили в нем взрывчатку, в надежде, что взрыв уничтожит все следы. Ранее сообщалось, что участники перестрелки находились в состоянии алкогольного опьянения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика