Россия ответила Киеву о ремонте кораблей из Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Россия ответила Киеву о ремонте кораблей из Крыма - «Политика»


Россия ответила Киеву о ремонте кораблей из Крыма  - «Политика»

Адмирал РФ, бывший командующий Балтийским флотом Владимир ВАЛУЕВ прокомментировал требование украинских властей отремонтировать флот в Крыму. Он отметил, что российские моряки эти корабли не ломали.

Украинские власти должны поблагодарить командование Черноморского флота, считает ВАЛУЕВ. Суда, которые содержатся в Севастополе, не отдавали на разграбление, передает «Экономика сегодня». По поводу ремонта адмирал подчеркнул: «Никто ничего никому не обещал».

Напомним, вчера замсекретаря СНБО Михаил КОВАЛЬ на допросе в суде по делу экс-президента Виктора ЯНУКОВИЧА заявил, что Россия обязана вернуть Украине корабли, которые остались в 2014 году в Крыму, перед этим отремонтировав их.

http://an-crimea.ru


Адмирал РФ, бывший командующий Балтийским флотом Владимир ВАЛУЕВ прокомментировал требование украинских властей отремонтировать флот в Крыму. Он отметил, что российские моряки эти корабли не ломали. Украинские власти должны поблагодарить командование Черноморского флота, считает ВАЛУЕВ. Суда, которые содержатся в Севастополе, не отдавали на разграбление, передает «Экономика сегодня». По поводу ремонта адмирал подчеркнул: «Никто ничего никому не обещал». Напомним, вчера замсекретаря СНБО Михаил КОВАЛЬ на допросе в суде по делу экс-президента Виктора ЯНУКОВИЧА заявил, что Россия обязана вернуть Украине корабли, которые остались в 2014 году в Крыму, перед этим отремонтировав их. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика