Власти считают, что Крым не может принимать более шести млн туристов - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти считают, что Крым не может принимать более шести млн туристов - «Политика»


Власти считают, что Крым не может принимать более шести млн туристов  - «Политика»
Нынешняя транспортная инфраструктура Крыма позволяет принять не более 6 млн туристов в год.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил глава комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

«Мы, конечно же, понимаем, что на сегодняшний день с той транспортной логистикой, которая есть, с нашими возможностями можно принять 5,5, максимум 6 миллионов человек. Больше просто невозможно нашим аэропорту и паромной переправе принять», – рассказал Черняк.

Он добавил, что после введения в строй Крымского моста и нового терминала аэропорта Симферополь полуостров сможет принять 8-10 миллионов туристов. Однако важнее, по мнению Черняка, то качество услуг, которые они смогут получить в Крыму.

«Наша главная заинтересованность именно в качестве предоставляемых услуг. Соответственно, наша главная задача – это повышение качества услуг и следующий индикатор – это количество желающих вернуться и порекомендовать Крым другим людям», – подчеркнул глава парламентского комитета.


Нынешняя транспортная инфраструктура Крыма позволяет принять не более 6 млн туристов в год.Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил глава комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. «Мы, конечно же, понимаем, что на сегодняшний день с той транспортной логистикой, которая есть, с нашими возможностями можно принять 5,5, максимум 6 миллионов человек. Больше просто невозможно нашим аэропорту и паромной переправе принять», – рассказал Черняк. Он добавил, что после введения в строй Крымского моста и нового терминала аэропорта Симферополь полуостров сможет принять 8-10 миллионов туристов. Однако важнее, по мнению Черняка, то качество услуг, которые они смогут получить в Крыму. «Наша главная заинтересованность именно в качестве предоставляемых услуг. Соответственно, наша главная задача – это повышение качества услуг и следующий индикатор – это количество желающих вернуться и порекомендовать Крым другим людям», – подчеркнул глава парламентского комитета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика