Вице-спикер Верховной Рады: "Украинских детей надо с рождения учить, что Россия – враг" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-спикер Верховной Рады: "Украинских детей надо с рождения учить, что Россия – враг" - «Политика Крыма»


Вице-спикер Верховной Рады: "Украинских детей надо с рождения учить, что Россия – враг" - «Политика Крыма»

Залогом выживания Украины является обучения детей «правильному» отношению к России и «российской агрессии». Всем украинским детям необходимо с рождения внушать, что Россия – враг. Об этом в эфире канала Еспресо.TV заявила заместитель спикера Верховной Рады Оксана Сыроид.

«Как мы можем выжить? Это если мы будем от рождения учить детей тому, что у нас есть сосед, который наш враг, и мы должны быть готовы от нашего рождения до нашей смерти, сколько бы мы не прожили, тем способом, которым каждый может, различными способами, это государство защитить», — заявила она, подчеркнув, что «только таким образом мы можем выжить» - сказала парламентарий-неонацистка.

Оксана Сыроид добавила, что не понимает тех родителей и те учебные заведения, которые решают не рассказывать о войне с Россией детям.

«А у меня вопрос: а когда они этим детям будут говорить о войне? Тогда, когда этих детей повестками в окопы позовут, и они вдруг — ни с того, ни с сего — выяснят, что у них есть враг?.. Они будут переживать эти ломки сознания? Надо быть честными. И надо жить с этим», — сказала вице-спикер.

Отметим, что погром здания Россотрудничества во время репетиции детского спектакля, по-видимому, является одним из примеров «правильного» воспитания, которое хочет насадить Сыроид.

Залогом выживания Украины является обучения детей «правильному» отношению к России и «российской агрессии». Всем украинским детям необходимо с рождения внушать, что Россия – враг. Об этом в эфире канала Еспресо.TV заявила заместитель спикера Верховной Рады Оксана Сыроид. «Как мы можем выжить? Это если мы будем от рождения учить детей тому, что у нас есть сосед, который наш враг, и мы должны быть готовы от нашего рождения до нашей смерти, сколько бы мы не прожили, тем способом, которым каждый может, различными способами, это государство защитить», — заявила она, подчеркнув, что «только таким образом мы можем выжить» - сказала парламентарий-неонацистка. Оксана Сыроид добавила, что не понимает тех родителей и те учебные заведения, которые решают не рассказывать о войне с Россией детям. «А у меня вопрос: а когда они этим детям будут говорить о войне? Тогда, когда этих детей повестками в окопы позовут, и они вдруг — ни с того, ни с сего — выяснят, что у них есть враг? Они будут переживать эти ломки сознания? Надо быть честными. И надо жить с этим», — сказала вице-спикер. Отметим, что погром здания Россотрудничества во время репетиции детского спектакля, по-видимому, является одним из примеров «правильного» воспитания, которое хочет насадить Сыроид.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика