Вожак украинских нацистов из ОУН пообещал и дальше громить российские объекты в Киеве - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Вожак украинских нацистов из ОУН пообещал и дальше громить российские объекты в Киеве - «Политика Крыма»


Вожак украинских нацистов из ОУН пообещал и дальше громить российские объекты в Киеве - «Политика Крыма»

Погромы российских объектов в Киеве будут продолжаться, заявил лидер запрещенной в РФ неонацистской группировки "Организация украинских националистов" (ОУН) Николай Коханивский.

"Мы и дальше будем громить российские объекты в Киеве, если государство не будет действовать и не запретит деятельность структур "страны-агрессора", — сказал он после нападения украинских радикалов на здания Сбербанка и Россотрудничества в украинской столице.

Коханивский назвал погромы "удачным флешмобом", в котором, по его словам, приняли участие 300-400 человек. Он также подтвердил, что по итогам "акции" никого из них не задержали.

Радикалы и раньше нападали на российский центр. Так, в ночь на 7 января активисты из организации "Черный комитет" облили здание красной краской и пытались разбить стекла на фасаде. Кроме того, они оставили у входа в здание листовки с экстремистскими призывами.

Отметим, что украинские полицейские не препятствуют выходкам нацистских боевиков.

Погромы российских объектов в Киеве будут продолжаться, заявил лидер запрещенной в РФ неонацистской группировки "Организация украинских националистов" (ОУН) Николай Коханивский. "Мы и дальше будем громить российские объекты в Киеве, если государство не будет действовать и не запретит деятельность структур "страны-агрессора", — сказал он после нападения украинских радикалов на здания Сбербанка и Россотрудничества в украинской столице. Коханивский назвал погромы "удачным флешмобом", в котором, по его словам, приняли участие 300-400 человек. Он также подтвердил, что по итогам "акции" никого из них не задержали. Радикалы и раньше нападали на российский центр. Так, в ночь на 7 января активисты из организации "Черный комитет" облили здание красной краской и пытались разбить стекла на фасаде. Кроме того, они оставили у входа в здание листовки с экстремистскими призывами. Отметим, что украинские полицейские не препятствуют выходкам нацистских боевиков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика