Охрана не позволила Обаме присоединиться к гей-вечеринке - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Охрана не позволила Обаме присоединиться к гей-вечеринке - «Жизнь»


Охрана не позволила Обаме присоединиться к гей-вечеринке - «Жизнь»

EPA


Сотрудники секретной службы США не позволили президенту Бараку Обаме присоединиться к гей-вечеринке у порога Белого дома.


В конце июня Верховный суд США легализовал однополые браки на всей территории страны. В связи с этим событием было решено подсветить Белый дом цветами радуги, символом ЛГБТ-движения. Прийти посмотреть на «радужное» здание собрались сотни жителей Вашингтона и гостей американской столицы. Впрочем, сам Барак Обама принять участие в празднике не смог – его не выпустили охранники.


«К сожалению, я не смог присутствовать вместе с согражданами во время этого грандиозного события, потому что, выйди я за порог, представителям секретной службы пришлось бы оцепить территорию и всех выгнать. У меня не было возможности посмотреть на Белый дом в радужных цветах. Тем не менее, я был счастлив, что столько людей собралось вместе прекрасным летним вечером, чтобы почувствовать, что у всех есть право любить», — заявил Обама.


По словам американского президента, ему пришлось наблюдать за весельем у стен Белого дома по телевизору, сообщают «Вести».


EPA Сотрудники секретной службы США не позволили президенту Бараку Обаме присоединиться к гей-вечеринке у порога Белого дома. В конце июня Верховный суд США легализовал однополые браки на всей территории страны. В связи с этим событием было решено подсветить Белый дом цветами радуги, символом ЛГБТ-движения. Прийти посмотреть на «радужное» здание собрались сотни жителей Вашингтона и гостей американской столицы. Впрочем, сам Барак Обама принять участие в празднике не смог – его не выпустили охранники. «К сожалению, я не смог присутствовать вместе с согражданами во время этого грандиозного события, потому что, выйди я за порог, представителям секретной службы пришлось бы оцепить территорию и всех выгнать. У меня не было возможности посмотреть на Белый дом в радужных цветах. Тем не менее, я был счастлив, что столько людей собралось вместе прекрасным летним вечером, чтобы почувствовать, что у всех есть право любить», — заявил Обама. По словам американского президента, ему пришлось наблюдать за весельем у стен Белого дома по телевизору, сообщают «Вести».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика