Симферополь оказался самым криминогенным в Крыму - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Симферополь оказался самым криминогенным в Крыму - «Происшествия»


Симферополь оказался самым криминогенным в Крыму  - «Происшествия»

В правоохранительных органах Крыма отмечают снижение общего уровня преступности на полуострове за прошлый год.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил руководитель главного следственного управления Следственного комитета России по РК Михаил НАЗАРОВ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«В 2017 году отмечалось снижение количества зарегистрированных преступлений. Их чуть более 21 тысячи, что ниже, чем за аналогичный период 2016 года», – рассказал он.

По словам НАЗАРОВА, около 60% преступлений было совершено против частной собственности граждан. Около 39% противоправных деяний свершаются в общественных местах, остальные – в быту.

«Из преступлений, которые совершаются по городам или районам наиболее криминогенным является Симферополь. Это по количеству преступлений. На втором месте – Феодосия. Далее идут Керчь и Симферопольский район», – уточнил руководитель крымского управления Следкома.

Он добавил, что по количеству тяжких преступлений в отношении личности, таких как убийство, «лидером» за прошлый год стал Симферопольский район. Затем идут Симферополь, Феодосия, Евпатория и Керчь.

Из 62 преступлений против половой неприкосновенности более трети совершены в двух районах – Белогорском и Красногвардейском.

http://an-crimea.ru


В правоохранительных органах Крыма отмечают снижение общего уровня преступности на полуострове за прошлый год. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил руководитель главного следственного управления Следственного комитета России по РК Михаил НАЗАРОВ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». «В 2017 году отмечалось снижение количества зарегистрированных преступлений. Их чуть более 21 тысячи, что ниже, чем за аналогичный период 2016 года», – рассказал он. По словам НАЗАРОВА, около 60% преступлений было совершено против частной собственности граждан. Около 39% противоправных деяний свершаются в общественных местах, остальные – в быту. «Из преступлений, которые совершаются по городам или районам наиболее криминогенным является Симферополь. Это по количеству преступлений. На втором месте – Феодосия. Далее идут Керчь и Симферопольский район», – уточнил руководитель крымского управления Следкома. Он добавил, что по количеству тяжких преступлений в отношении личности, таких как убийство, «лидером» за прошлый год стал Симферопольский район. Затем идут Симферополь, Феодосия, Евпатория и Керчь. Из 62 преступлений против половой неприкосновенности более трети совершены в двух районах – Белогорском и Красногвардейском. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика