С 15 февраля все вылетают из терминала «В» - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ С 15 февраля все вылетают из терминала «В» - «Жизнь»


Аэропорт «Симферополь» приступил к подготовке перевода операционной деятельности в новый аэровокзальный комплекс. В этой связи меняется схема работы действующих терминалов.


Авиасообщение с Крымом

Аэропорт «Симферополь» приступил к подготовке перевода операционной деятельности в новый аэровокзальный комплекс. В этой связи меняется схема работы действующих терминалов.


С 9.00 15 февраля обслуживание всех вылетающих пассажиров аэропорта «Симферополь» будет осуществляться из терминала «В». Прилет пассажиров и выдача багажа по-прежнему будут производиться через терминал «А».


Пассажиров аэропорта просят своевременно прибывать в аэропорт и при наличии возможности регистрироваться на рейс заранее с помощью услуги онлайн-регистрации на сайтах авиакомпаний.


Открытие и начало операционной деятельности нового аэровокзального комплекса планируется весной 2018 года. Он строится в шести километрах от действующего аэровокзала.


Всю оперативную информацию о работе аэропорта пассажиры и встречающие могут получить по номеру телефона справочной службы: +7 (3652) 59-55-45.


Аэропорт «Симферополь» приступил к подготовке перевода операционной деятельности в новый аэровокзальный комплекс. В этой связи меняется схема работы действующих терминалов. Авиасообщение с Крымом Аэропорт «Симферополь» приступил к подготовке перевода операционной деятельности в новый аэровокзальный комплекс. В этой связи меняется схема работы действующих терминалов. С 9.00 15 февраля обслуживание всех вылетающих пассажиров аэропорта «Симферополь» будет осуществляться из терминала «В». Прилет пассажиров и выдача багажа по-прежнему будут производиться через терминал «А». Пассажиров аэропорта просят своевременно прибывать в аэропорт и при наличии возможности регистрироваться на рейс заранее с помощью услуги онлайн-регистрации на сайтах авиакомпаний. Открытие и начало операционной деятельности нового аэровокзального комплекса планируется весной 2018 года. Он строится в шести километрах от действующего аэровокзала. Всю оперативную информацию о работе аэропорта пассажиры и встречающие могут получить по номеру телефона справочной службы: 7 (3652) 59-55-45.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика