Юрий Новосад провел рабочее совещание с руководством администрации Армянска по вопросам водоснабжения в регионе - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Юрий Новосад провел рабочее совещание с руководством администрации Армянска по вопросам водоснабжения в регионе - «Экономика»


Юрий Новосад провел рабочее совещание с руководством администрации Армянска по вопросам водоснабжения в регионе  - «Экономика»

Первый заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад провел рабочее совещание с руководством администрации Армянска и руководством ресурсоснабжающей организации города по актуальным вопросам водоснабжения и водоотведения в регионе.

Основной темой совещания стала разработка и утверждение инвестиционной программы ресурсоснабжающей организации – мероприятия, включенные в программу, позволят привлечь дополнительные инвестиции для модернизации систем водоснабжения и водоотведения и повышения качества оказания услуг. Также участники встречи обсудили вопросы выплаты существующей задолженности предприятия за энергоресурсы и оптимизации его работы с целью повышения качества услуг водоснабжения и водоотведения при снижении затрат, связанных с производством и реализацией таких услуг.

В свою очередь, Юрий Новосад информировал руководство города о нормах действующего законодательства в сфере тарифообразования, о необходимости оформления прав владения или пользования объектами и системами централизованного водоснабжения и водоотведения, сроках подачи и рассмотрения материалов для установления тарифов.

По итогам рабочего совещания Госкомцен Крыма планирует продолжить взаимодействие с органами местного самоуправления при установлении тарифов на регулируемые виды деятельности.

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым
http://gkz.rk.gov.ru

Первый заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад провел рабочее совещание с руководством администрации Армянска и руководством ресурсоснабжающей организации города по актуальным вопросам водоснабжения и водоотведения в регионе. Основной темой совещания стала разработка и утверждение инвестиционной программы ресурсоснабжающей организации – мероприятия, включенные в программу, позволят привлечь дополнительные инвестиции для модернизации систем водоснабжения и водоотведения и повышения качества оказания услуг. Также участники встречи обсудили вопросы выплаты существующей задолженности предприятия за энергоресурсы и оптимизации его работы с целью повышения качества услуг водоснабжения и водоотведения при снижении затрат, связанных с производством и реализацией таких услуг. В свою очередь, Юрий Новосад информировал руководство города о нормах действующего законодательства в сфере тарифообразования, о необходимости оформления прав владения или пользования объектами и системами централизованного водоснабжения и водоотведения, сроках подачи и рассмотрения материалов для установления тарифов. По итогам рабочего совещания Госкомцен Крыма планирует продолжить взаимодействие с органами местного самоуправления при установлении тарифов на регулируемые виды деятельности. Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика