Власти ЛНР готовы к "политической битве за Украину" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти ЛНР готовы к "политической битве за Украину" - «Политика Крыма»


Власти ЛНР готовы к "политической битве за Украину" - «Политика Крыма»

Луганская народная республика готова к политической битве за территорию Украины - заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий в на заседании территориального отделения движения"Мир Луганщине".

"Сейчас мы готовы воевать уже не только за свои территории, незаконно оккупированные, мы готовы сейчас воевать уже за всю Украину, но воевать политическим путем", – отметил глава республики.

По словам лидера ЛНР украинские власти обязаны, согласно Минским договоренностям, провести реформы.

"Если они их проведут, а страны-гаранты заставят их это сделать, то это будет совсем другая Украина", - пояснил глава ЛНР.

"Вот с этой Украиной мы готовы сотрудничать и даже оставаться вместе", - сказал Игорь Плотницкий.

Напомним, что ранее лидер ЛНР заявил, что киевская хунта срывает выполнение Минских соглашений, учащает и усиливает артиллерийские и минометные обстрелы территории Новороссии и провоцирует возобновление масштабной войны.

Луганская народная республика готова к политической битве за территорию Украины - заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий в на заседании территориального отделения движения"Мир Луганщине". "Сейчас мы готовы воевать уже не только за свои территории, незаконно оккупированные, мы готовы сейчас воевать уже за всю Украину, но воевать политическим путем", – отметил глава республики. По словам лидера ЛНР украинские власти обязаны, согласно Минским договоренностям, провести реформы. "Если они их проведут, а страны-гаранты заставят их это сделать, то это будет совсем другая Украина", - пояснил глава ЛНР. "Вот с этой Украиной мы готовы сотрудничать и даже оставаться вместе", - сказал Игорь Плотницкий. Напомним, что ранее лидер ЛНР заявил, что киевская хунта срывает выполнение Минских соглашений, учащает и усиливает артиллерийские и минометные обстрелы территории Новороссии и провоцирует возобновление масштабной войны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика