Штаб Собчак ответил на слова о признании Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Штаб Собчак ответил на слова о признании Крыма - «Политика»


В штабе кандидата в президенты РФ Ксении Собчак прокомментировали слова главы Мининформа Крыма Дмитрия Полонского, который сообщил, что она признала полуостров российским.

«Мы не потратили ни одной копейки для агитации в Крыму и не планировали», – цитирует пресс-секретаря кандидата Ксению Чудинову РБК.

Вчера, 22 февраля, в печатной версии «Крымской газеты», учредителем которой является Мининформ, была опубликована агитация Ксении Собчак. Полонский заявил, что азмещение агитации указывает на то, что кандидат в президенты признала полуостров частью России. По его словам, материал пришел от избирательного штаба Собчак.

В свою очередь Чудинова отметила, что у штаба есть бесплатные места в государственных СМИ согласно жеребьевке, а подобные площадки команда использует для того, чтобы донести ценности кампании Собчак.

По ее словам, для публикации в «Крымской газете» была выбрана статья, в которой отражается позиция Собчак «по Крыму, что случилось с экономикой России после аннексии» и какие выводы можно из этой ситуации сделать.

«Также в газете будут опубликованы материалы, в которых изложены основные тезисы программы «123 трудных шага», мы последовательно выступаем за гласность и не считаем правильным лишать людей права на информацию о нашем кандидате. Если бы нам бесплатно давали прессу в других газетах, например испанских, мы бы и там рассказывали людям о своих взглядах», – добавила Чудинова.

Ранее Ксения Собчак заявляла, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права. Также она поддержала санкции, введенные против российских властей.


В штабе кандидата в президенты РФ Ксении Собчак прокомментировали слова главы Мининформа Крыма Дмитрия Полонского, который сообщил, что она признала полуостров российским.«Мы не потратили ни одной копейки для агитации в Крыму и не планировали», – цитирует пресс-секретаря кандидата Ксению Чудинову РБК. Вчера, 22 февраля, в печатной версии «Крымской газеты», учредителем которой является Мининформ, была опубликована агитация Ксении Собчак. Полонский заявил, что азмещение агитации указывает на то, что кандидат в президенты признала полуостров частью России. По его словам, материал пришел от избирательного штаба Собчак. В свою очередь Чудинова отметила, что у штаба есть бесплатные места в государственных СМИ согласно жеребьевке, а подобные площадки команда использует для того, чтобы донести ценности кампании Собчак. По ее словам, для публикации в «Крымской газете» была выбрана статья, в которой отражается позиция Собчак «по Крыму, что случилось с экономикой России после аннексии» и какие выводы можно из этой ситуации сделать. «Также в газете будут опубликованы материалы, в которых изложены основные тезисы программы «123 трудных шага», мы последовательно выступаем за гласность и не считаем правильным лишать людей права на информацию о нашем кандидате. Если бы нам бесплатно давали прессу в других газетах, например испанских, мы бы и там рассказывали людям о своих взглядах», – добавила Чудинова. Ранее Ксения Собчак заявляла, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права. Также она поддержала санкции, введенные против российских властей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика